Нанаки Хёма
в сети: 7 февр. 2024

Монополия моего героя
Как меня бесит главный герой, он тряпка, нет, по другому скажу, ОН ТРЯПКА И СОПЛЯ. Как можно так вести себя со своим любимым? Переживать по пустякам, а после этого расстаться и забить на чувства второй половинки. Прям бомбит от него. Сюжет слабый, ожидалось большего. Рисовка клевая. Опенинг и эндинг слабоваты. В общем, слабовато. Смотрите его если хотите потерять свое свободное время.
Инуяся: Последний акт
И вот я досмотрела все серии первого и второго сезона, а это 193 серии, и хочу поделиться своим мнением. В общем аниме мне понравилось и смотрела его с удовольствием, но чувствую, что через недели 2 я забуду о нем. Сюжет, рисовка и персонажи очень клевые, особенно Сасщемару, но, вроде, с концовкой слабовато как - то, ожидалось большего, но это не сильно, по моему, сказывается на общем мнении. В доказательство того, что аниме годное это то, что я его посмотрела за пару дней ( около 7 дней ) и оно обязательно к просмотру. Всем.
Юго — Переговорщик
Интересное аниме. ГГ меня поражает своим "покер фейс". Все бы нечего, но когда я дошла до России у меня начало подгорать.
Какого черта вся Россия стереотипная? Режиссеры могли хотя бы в инете познакомиться с русскими и у них расспросить про Россию. Но нет, они сделали ее стереотипной. Во-первых,
почему все русские мужики с бородой? Они не знают истории? Петр Первый налог на бороды ввел тем самым косил под Европу. Во- вторых, почему когда в Японии конец лето или начало осени в России снег и лед? В России и Японии течение времен года одинаковы. Да и сома русская только стереотипы о России знает, то что там вечно холодно и круглый год мороз под - 40.
Я только первую серию про Россию смотрю и не удивлюсь если у нас по улицам медведи будут ходить с балалайкой и в шапке ушанке, а рядом РУССКИЙ мужик с пятью литрами водки) Наверно, если в Пакистани анимешники ( надеюсь), то они так же возмущались как и мы, русские. Ну все, хватит бомбить. Теперь поговорим о музыке, она нормальная, ее можно слушать, но на один раз. Кстати, у меня вопрос, где та девушка из Пакистана? Я думала, что гг ее с собой заберет, но нет, фиг знает где она( Я представляла как он (гг) будет представлять ее друзьям. Хотя бы рассказали где она, например, гг оставил ее в том бюро для путешественников. И опять же повторюсь, но нет, нам нечего не сказали. Еще хочу дополнить про то, что у нас в храмах женщины ОБЯЗАНЫ одеть платок, но "Наденька" была без него. И сценаристы могли немного попользоваться переводчиком раз сделали сцену с русским текстом. Немного из того текста "Бладимир Путин...спасатель(должно было быть СПАСАТЕЛЬНЫЕ)... со(должно бы быть С)... суитался (я не знаю, что хотели сказать)" И это только капля в мировом океане.
Класс убийц: 365 дней
Прекрасный фильм. Вспомнила много моментов. Теперь в мою комнату войти нельзя, только на лодке. Половину фильма я ревела. И это означает, что сам фильм и аниме прекрасны. Озвучку ждала очень долго, но спасибо за перевод и озвучку)