Нанацу
в сети: 7 апр. 2024

Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс
Не лучший сезон, если честно.
Минусом тут выступили бои.
Сейлор Мун использовала свою супер-форму по умолчанию. Причем обидно, что супер-формы были только у Сейлор мун и Чибиусы, хотя другие девушки заслужили эту форму так же. Еще бесит в сражениях - это вызов Пегаса. Каждый чёртов бой Чибиуса орала "ПЕГАС ПРИДИ" и он приходил и разносил всех. То есть сами они ничего не делали. Просто мелкая скидывала всю работу на плохо прописанную лошадь.

Что говорить о злодеях, то первые были прекрасны. Амазонское трио было с характерами. Ко всем трем парням привязалась очень.
Радует, что у них своих характеры, свои предпочтения, свое поведение. Да даже если и не учитывать их отношения с внешним миром и воинами, то между друг другам у них тоже интересные отношения. За них реально переживала и они реально нравились, но их слили под середину сериала и больше их не вспомнили...

Амазонский квартет, который пришел на замену, включающий четырех дево4ек - ужасен.
У них не прописаны характеры. И все что делают девочки - это просто орут что взрослыми быть стремно... Это все. Их не раскрыли более. Тем более их можно смело назвать стервами-эгоистками, ведь даже своих хозяек они ни во что не ставят, как избалованные дети. Вообще не зашли.

Зато сама королева очень порадовала. Расстроило одно - концовка.
Я так и не поняла, что случилось. На Пегаса с Чибимун как-то все равно, а вот что королева целая и невредимая улетела дальше покорять мир и красть мечты - всем видимо плевать как-то... ну, я за нее рада. Может, она появится когда-нибудь еще, в других сезонах.
Сезон интересный только первую половину. Потом молишься что б он закончился. Не лучшее, что было в франшизе. Но, наверное, по харизматичности злодеев этот сезон идет сразу после первого.