Настя Кирина
в сети: 26 нояб. 2022

Стальной алхимик
4 месяца... 4 грёбанных месяца,которые прошли для меня как 4 дня прошли всё таки не зря!:dance: Аниме которое крайне отличается от других сёнэнов по сюжету.Это мой самый первый отзыв,и я хочу пометить что это самое лучшее аниме которое я видела.

Эдвард Элрик-мой хасубандо,знаете есть ЯЖ ГГ по типу Кирито которые с самого начала такие ”Крутые професионалы мечники с гаремником”.А есть Эдвард настоящий ГГ У которого не с первого раза всё получалось в жизни.
На 50 серии когда я думала что он умер я так ревела как в других фильмах,сериалах и аниме никогда не ревела.

Альфонс Элрик-самый кавайный моэ мальчик в тайтле.Мне он очень понравился.Такой же неординарный сёнэн ГГ,только с элементами моэ.

Уинри Рокбелл-не оч.Не смотря на то что она типичная цундере которая бьёт ГГ так ещё и бесполезна,даже как второстепенный перс.(прошу не кидаться г...навозом тем кому она понравилась,я просто высказала своё мнение.)

Мда... разбор персонажей займёт ппц как надолго... Вообщем само аниме мне очень понравилось,и хотя поначалу мне казалось что этот процесс займёт полгода на самом деле процесс прошёл 4 месяца так ещё было такое чувство будто я за 4 дня успела глянуть полностью настолько годное аниме я никогда не видела.Единственное что мне не понравилоссь это бесконечные шутки про рост ГГ и Уинри.

Итог:
Фильм 2005 глянула,сейчас к братству только приступила.ОВЫ 2006го потом гляну а оценка: