Нежная Пацаночка
в сети: 26 янв. 2018

Хвост Феи
Советую посмотреть. Хороший и интересный сюжет, и в каждом персонаже есть своя изюминка. Рисовка хорошая, да и опенинги класные. Немного переборщили с темой про товарищей и дружбу, еще порой возникает такое ощущение, что все герои бессмертные. Моё мнение о персонажах:

Люси- добрая и искренняя девушка. Часто бывает слабой, но может и дать жару. Этот Люсин пендаль просто шикарен:lol: Чаще всего во время боя сидит с беспомощными котами, буд-то ничем помочь не может.
Нацу- сильный, бесстрашный, повёрнутый на товарищах и судя по всему бессмертный (это не спойлер, просто как бы его не отметелели, он полюбому поднимется). Очень прикольные моменты, когда он тусит у Люси дома. Жалко его бывает, когда он на транспорте:cry:
Грей- про него мне особенно и нечего сказать. Просто хороший человек, который поддержит друзей в трудный момент.
Эльза- сильная, красивая, смелая и фанат тортиков:lol: Что может быть лучше?) +прикалывают её страдания из-за реквезита для спектакля.
Венди- её первое появление было очень эффектным) Девочка, которая боится всех и вся (прям как Люси) ,а так же серьёзно комплексует из-за отсутствия груди. Чаще всего выступает в роли хилки.
Хеппи- как не странно, мой любимый герой) Хорошо разряжает напряженную обстановку своими фразочками: "так Эльза же" или "сладкая парочка") Фанат рыбки и Шарли. Позже Люси постебётся над ним и Шарли второй коронной фразочкой Хеппи)
Шарли- самый нормальный и адекватный герой. Сначала отшивает Хеппи, потом вроде потеплела к нему. Сначала казалось, что она правит Венди, потом вроде уже так не казалось.

Вроде бы описала всех гг. Все они хороши по своему. Пусть даже бывают минусы, все равно это шикарно! Сейчас смотрю второй сезон и решила накатать здесь отзыв. Еще я очень рада, что будет третий сезон! Спасибо большое!
Багровые осколки OVA
Очень классное аниме. Второй сезон конечно получился лучше. В этом аниме сочетаются невероятно крутые опенинги, интересный сюжет и классная рисовка! Очень жду 3 сезона. Кто знает, скажите, когда он выйдет. Я конечно не много аниме посмотрела, но лучше я еще ничего не видела и наверняка не найду. Хочется ,чтоб было не 2 сезона, а 7 и больше) Надеюсь, что 3 сезон всё же будет и в нём будет такой же крутой сюжет и красивая музыка. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖДУ ТРЕТИЙ СЕЗОН!!!
Любовная сцена!
Жуть! Посоветовала подруга, похоже я плохо её знала... Ненавижу (как бы повежлевее выразиться..) парней, которые любят парней)Теперь всегда подкалываю подругу перед одноклассниками про это аниме)) Надеюсь, что ничего подобного мне больше не попадётся) Пожалуйста, НИКТО И НИКОГДА БОЛЬШЕ не делайте подобных аниме!!! Таких парней и в жизни хватает, а теперь про них ещё и кино снимают! Ужс, ничё не скажешь! С подобной рисовкой лучше бы было бы сделать Изуми девушкой и устроить им хотя бы нормальную любовь! Ещё в нём есть извращённые моменты (в основном разговоры на тему 18+) Жалею ,что потратила время.
Красноволосая принцесса Белоснежка 2
Аниме классное! (Сейчас будет спойлер) Немного бесит красное лицо Шираюки, когда Зен говорил с её отцом (кто смотрел, поймёт) и когда была серия про птиц (опять же, кто смотрел, поймёт) А так сюжет интересный, захватывающий. Хочу ещё раз посмотреть) Жду продолжения!) Только сделайте без невероятно красных лиц))
Дьявольские возлюбленные
Аниме плоховатое. Конечно большинство моментов не понравились. Сюжет странный. Последнюю серию второго сезона вообще не нашла(даже особо не жалею). В первом сезоне конец неясен. В каждой серии одно и тоже- Юи кусают по очереди эти шесть вампиров, во втором еще четыре таких же. Я бы на её месте давно сдохла от потери крови, тем более если бы была такой худой) Посоветовали аниме подружки. Не понимаю, что они в нём нашли. Если бы конечно в него добавить побольше смысла, было бы более интересно.