Неконя
в сети: 16 февр. 2024

Реальный аккаунт
На данный момент я дочитала до 43 главы и что бы хотелось сказать:oh:
Затея в самом начале интересная, довольно разнообразные варианты событий да и запутанное начало по началу может ввести в недопонимание читателя
По началу ты читаешь про одного близнеца и так проникаешься его историей, что и дальше остаешься ему верным.. далее резкая смена героев
Другой брат пусть и кажется значительно лучше, но лично я начала критиковать его, аля ему проще задания выпадают да и его как и раньше все всегда хвалили за все и вся а тому никогда ничего не доставалось /и ждешь когда уже будет продолжение манги с первым героем/
Вот наконец братья встречаются и вуаля, появляется надежда что настоящий герой снова будет блистать, но жизнь жестока:ooph:
Самое обидное оказалось в конце прочитанного: банальное действие. Если не ошибаюсь в манге Игра Дарвина точно такой же смысл, ровно как и в манге Смертельная съемка /победить и обыграть программу/
Ничего нового придумать все еще не смогли с таким отличным началом событий:Cry3:
В общем-то по идее и рисовке я ставлю 9
Надеюсь на улучшение идеи в развитии сюжета+_+
Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! Начало
10/10!!!!
ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЗАВЕРШЕНИЕ АНИМЕ, КОТОРОЕ Я НЕ ЗРЯ ЖДАЛА:gaze::cry6:
Да, было похоже на начало нового сезона, но вскоре я поняла, что это не так:dont want:
Эта ONA была своего рода продолжением того отрывка, где Сайки стал человеком в сезоне. Основная цель персонажа была достигнута (хоть и на минут 10):bunch:
Думаю.. это тронуло бы кого угодно:gaze:
Две звезды оммёдзи
Начало понравилось 9/10
В середине сериала начались 100% преключения:hunf:... оценка упала ниже плинтуса. Хотела уже выключить, но меня переклинуло.
К моему счастью ппеключения закончились!
Наконец они друг друга полюбили.:tea2:
Жаль... ревностью не пахло.
В конце концов из-за преключений 7/10
(ТРУСИЛЯВЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ - самое лучшее прозвище:8):)
Музыкальная школа звёзд
Первым делом аниме напомнило Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love 1000%Поющий принц: Реально 1000% любовь и Dance with DevilsТанец с демонами.
Рвота так и наворачивалась от восспоминаний этих аниме, но тут чуток другое (яой:star:, хоть и лёгкий:tea2:. Напомнило райскую школу от которой меня тоже чуть не вырвало)
В принципе смотреть можно