Николай Ворошин
в сети: около 1 часа назад

Военная хроника маленькой девочки
Когда аниме только начало выходить попытался посмотреть 1 серию, увидел трэш, который там происходит и дропнул через 5 мин. Спустя много времени решил пересмотреть, увидев высокую оценку и хвалебные отзывы. Что ж интуиция меня не подвела.. Тайтл - полный шлак, плюсов я в нем не увидел, так что пройдёмся по минусам. 1) завязка сюжета - полный бред:
т.н. существо х решило проучить атеиста (почему именно этого так и не объяснили) и отправил его в другой мир, в котором идёт война, да ещё и вселил в тело маленькой девочки, только вдобавок зачем то надели её могущественной магией, а потом ещё и усилил каким-то имбовый кристаллом
. 2)персонажи : таких картонных чаров я давно не видел. Ладно, второстеренные, но тут даже гг полная халтура. Его ход мыслей в лучшем случае такой же как у какого нибудь бюрократа из захолустого рай центра савдеповских времен. Вобщем, можно продолжать этот список ещё дальше,но этого уже достаточно, чтобы поставить этому тайтлу 3/10 и не тратить больше на него свое время. Dixi