Нурали Галиакбаров
в сети: 24 февр. 2019

Укрась прощальное утро цветами обещания
Комменты выше показывают лишь безразличие и без чувственность, ау проснитесь вы, вам такой шедевр показывают, много пищи для размышления, кровь - кому она нужна, сплетения судеб, доброта несмотря на все сложности итд....
Мне очень жаль что то что действительно должно вызывать в вас состояние близкое к Священному трепету (это я так называю чувство духовного удовлетворения), вызывает в вас что-то противоположное. Священника сюда :D :-P

Данный тайтл вызывает во мне (27 лет) гамму приятных чувств.
"Мир страшно прекрасен" - да так оно и есть.
"В мире где нельзя любить, где грусть и нежность, сила где и боль"
Мы не поймем всей красоты этого мира пока не столкнемся с его противоположностью.
Скажу что мы забываем о своих родных, после, вспоминая абсолютно все лишь в конце.. печаль.
Далее такое вот замечание - мы живем для себя до тех пор пока в нашей жизни не появляется человек ради которого мы живем, и этот человек наше спасение в этом хаотичном мире, но если посмотреть глубже то мы всегда были и будем окружены такими людьми которые трепетно нас поддерживают, любят и всегда на нашей стороне.
Кратко говоря :
Гг же знала исход и даже так, лично меня научила что это вовсе не трагедия, ибо все будут живы в наших сердцах бесконечно долго. (если честно о том как и не думал, но это решение мне по душе)
Она пережила и пошла на многое ради того кто не связан с ней вовсе.
Любовь и сострадание.
трепетное отношение.
Ценность жизни а главное она осталась все той же доброй душой, которую не сломили тяготы и проблемы.
Мари Окада, Макото Синкай - показали шедевр. Посмеялся как ребенок и даже поплакал. Затем долгое осмысливание. Описать такой невероятной гаммы чувств я не могу и не хочу, Я ее прочувствовал. БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.
Редкое удовольствие лицезреть такой добрый тайтл.

Я никогда не забуду это произведение.
Оценка 12 из 10, не зря ждал