Оглар
в сети: 18 апр. 2024

Промар
Буквально только что с братом с кинотеатра вернулись. Ну что сказать, ровно то чего и следовало ожидать, все то же самое что и было раньше, но чуточку с другим сюжетом, не особо меняя сути происходящего. Ни одним из антагонистов не получилось проникнуться как обычно, к сожалению. Персонажей в принципе не особо раскрыли, нам дали привычные дизайны и соответствующие им характеры, и типо достаточно. В принципе то я не против, ради этого то и смотрю, но событиям явно тесно в формате полнометра, им бы серий 12-24, а то как-то слишком галопом по всему пробежались, не проникнуться, ни выдохнуть, все как-то на поверхности и с кучей экшена. Графен прекрасен, музыка в одном месте была не совсем в тему в начале, но в целом хорошо. Пол фильма орал в голос при каждом знакомом пунке, половину смотрел на битвы мех. да лол, они даже с ведьмочек умудрились что-то взять - ракету, работающую на топливе гнева. Особо ничем не выделить этот тайтл среди других, кроме разве что пламени и дизайна перевоплощенных опаленных.
7\10
буду ждать совершенно нового зверя и надеяться что кроме фуррей и названия что-то новое будет хотя бы чуть-чуть
/я так скоро бинго свое составлю/