Олег Лехто
в сети: 30 мая 2024

Королевская игра
Так будем честны, мое мнение ничего не значит для местном комюнити, но пожалуй выскажусь. Что касается идеи про смертельную игру, идея интересная, после Battle Royale от Косюна Таками, идея с заданиями через телефон, смотрится интересно, проблема в реализации этой идеи в этом аниме. Главный герой быстро надоедает, слишком правельный, слишком идеально выставлен. Второстепенные персонажи второй половины аниме, почти копия персонажей первой, поменялись характеры, и из - за этого мне никто не понравился и не запомнился из них, кроме ГГ, Нацуко и Рионы, которых во второй половине пихают нам под глаза.
К стати о Нацуко, ее противоречивое отношение к ГГ в конце 12 серии, у меня вопрос "Что это было?". Концовка, где Риона топит себя в обнимку с трупом ГГ, как бы это мерзко не звучало, но смотрится нормально, но сцена после эндинга, явно лишняя.
Но если будет следующий сезон, и он будет таким же с первых трех серий, продолжать не буду. Самое обидное это то, что начало - то заинтересовало, а дальше полный провал, это как войти в кинозал и начинать смотреть допустим "Дэдпула", а после сцены на дороге резко меняется атмосфера и превращается в самую худшую польскую короткометражку, а потом ближе к концу показывают кусочек, допустим "Логана", а потом снова польская короткометражка.

Говорю просто и прямо - Меня обломали при просмотре

С этого момента можно меня обматерить, за орфографические ошибки, спойлеры, тупые сравнения, оскорбление польского короткометражного фильма (хотя конкретно я никого не оскорбил), и еще кучу причин на которые у вас хватит фантазии, к стати если меня забанят, я даже не обижусь, только пусть опубликуют то что я написал