Олеся Сакамаки
в сети: 8 нояб. 2022

Дьявольские возлюбленные
Аниме мне понравилось,классные персонажи,:)рисовка очень хорошая,из парней мне больше всех понравился Райто :perveted:.НЕ знаю почему,но он мне нравится,может потому что Извращеенец?Не знаю.Что еще можно написать?:love2:Думаю пересматривать буду оочень много раз.Но,все же,Юи глупая,к ней пристают,постоянно "цапают" за шею.Вместо - "Отвали","Иди ты!","Отвянь" - просто послать.Она - "Ой","Прекрати!","Нет,пожалуйста!".Мозгов у неё не грамма.И вот за её тупость я уберу 1 балл.
В итоге:9/10 б.
Конфликт братьев
Что то как то не очень.Рисовка в этом аниме хорошая,но вот за огромные носы и короткие подбородки : -1 балл.Начала смотреть это аниме,думала - Ох,наверно хорошее аниме с ]умной ГГ.Начала смотреть.Вроде бы персонажи хорошие,хотя 13 братьев это "ого" как много.И главное :Каждый из них влюблен в Эму,хотя 12 из них,т.к. Ватару еще мелкий.Просмотрела 5 серий,это просто - :shocked4:-ужас.И через силу просмотрела все.
Эма - ГГ,сначала думала будет умная девушка,но нет!.Подпускает к себе всех,ну и что что братья?Да,любой может прижать к стенке и целовать,а она в тот момент просто краснеет и жмурится,вместо того что бы хорошенько влепить пощечину/убежать/кричать/вырываться.
ПроБратьев я молчу..Некоторые так сказать,еще нормальные,- не липнут.Фууто,Канамэ-уж больно часто липнут к ГГ,]Канамэ,он монах?!Правда что ли?Монахи должны быть другими.Ну уж никак не такими извращугами.Так же-думала :Канамэ,такой добрый,наверно будет заботиться о сестре,умный,воспитанный и т.п. Потом мое мнение изменилось..Цубаки тоже хорош,что хочет то и делает,если честно мне это не нравится.
Ну,остальные братья еще не так сильно липнут,как я писала ранее.Ну,если от братьев "отобрать" 3 балла(3 брата).Останется 6 баллов.И итог: этому аниме, я поставила 6 баллов.:hopeless: