Осенний Kamыsh
в сети: около 1 часа назад

Может, я встречу тебя в подземелье? 4
Зачем такую франшизу превратили в мусор?
1. Начало смотрится неплохо, и даже интересно (оценка 8)
После возвращения с задания на 17 этаж идет лайт серия, а дальше одни разговоры. Что происходит, зачем, почему, с каким смыслом не понятно. Но в начале каждой серии нам показывают вещий сон в котором произойдет что-то страшное, а значит дальше будет интересно + динамические серии.
(оценка 7)
3. Одни только разговоры,
а ещё дальше ещё больше разговоров и беготни. Раскрытие сюжета нет, начинает ставать скучно. "Но в начале каждой серии нам показывают вещий сон в котором произойдет что-то страшное."
(оценка с 7 начинает падать).
4. Ура, сюжет проясняется.
Но, весь сюжет это тупые и однообразные диалоги которые повторяются + унылый и скучный бой с монстром.
(оценка 6)
Дальше снова тупые и скучные разговоры. А ещё этот ободранный кот который ржет по 5 секунд каждые 30 секудн, а ГГ стоят и смотрят как бараны.
Стало совсем скучно. Когда начнется то что было в начале каждой серии? (оценка 5)
6. Ура, намек на динамику, но всё равно скучно. Скорость на х1.5.
ФИНАЛЬНЫЙ БОСС. Ну что сейчас покажут? (читаем медленно, грубым голосом) Он убивает авантюристов разрезая их тела за мгновение. Сплошная кровь и части тел, крики и гул доносится со всех уголков подземелья, стон стен и эха. (читаем быстро) И ту он появляется возле ГГ, медленно, но сразу нападает на авантюристов, бёт их и они просто отлетают в стороны без намека на каплю крови, и все целые. Где мясо, фарш? Или он стесняется на камеру убивать мгновенно, разрывая на куски. И тут он стоит возле Белла и смотрит на него. В чем прикол? На всех нападал сразу, а для ГГ минутка лицезрения.
(оценка 4)
7. И тут наконец-то финальное сражение.
Смотришь и думаешь: когда все передохнут, почему так скучно, что за примитивное сражение. Белл ударил монстра мечем и тот разлетелся, а у Рю палка не ломается (походу титановая).
И тут Белла убили? Но и так понятно что он не умрет.
(оценка 4)
Белл падает в воду, тут русалка, исцеление, и снова сражение. На пол серии растянули непонятно что, и в конце кликбейт для второй части сезона.
(оценка с 4 падает на 3)

Ход моих мыслей на протяжении просмотра всех серий за раз.
Скучнее проходного аниме про попаданцев.

И почему оно в разделе романтика? (12.11.2022)
Ярость Бахамута: Генезис — Короткие истории
Был приятно удивлён когда увидел что есть два дополнительных эпизода, не знал что они вообще есть. Эпизоды короткие но интересные, а интерес именно в том, что они дополняют завершение основной истории. Здесь нет экшена но есть элементы драмы и комедии, да и рисовка осталась прежняя.
В общем мне понравилось, было приятно посмотреть какой путь избрали Фаваро и Кайсар. Этим двум сериям удалось передать и напомнить те эмоции, которые били при просмотре сериала.