Охико_чан
в сети: 9 марта 2019

Убежище
Это шедевр! Замечательный клип. Как мне кажется музыка совпадает с картинкой. Очень красивая рисовка,такие завораживающие пейзажи, что я готова ставить на паузу и смотреть на это вечно! Ну и конечно трогательно...слишком:cry: Первый раз, когда смотрела ревела. ибо я по своей натуре очень эмоциональная. И каждый раз смотря сие творение меня пробивает на слезу. Конечно же заслуженные 10 баллов из 10:hope3:
Ангельские ритмы!
Аниме, по-моему мнению очень годное, поэтому я поставила 10/10.
Сначала мне думалось, что авторам не удастся совместить драму с комедией. Я глубоко ошибалась. То есть да, присутствует юмор, но последние серии полностью отданы драме. Не скрою, ревела на последней серии. Начиная с 10 я еще как-то держалась, но последняя слишком печальна, ну или просто кое-кто эмоциональный:cry:
Особенно хорошо, что нас посвятили в прошлое персонажей, хоть и всего пару-тройку штук грубо говоря.
Опенинг и эндинг это что-то. У меня нет слов насчет этого. Прекрасно слушать, я каждый раз смотрела и не проматывала.
Это мое личное мнение и, скорее всего, большинство с ним не будет согласно, но мне захотелось поделиться им с вами:bye: