Очкастый мачо
в сети: около 21 часа назад

Школа мертвецов
Потенциал у "Школы мертвецов"  был это видно невооруженным глазом. Временами я действительно погружался в атмосферу зомби-апокалипсиса, и получал от этого удовольствие . Обидно что хорошее аниме было настолько испорчено  ненужным  фансервисом , плохо прописанными персонажами (за исключение Хирано) из-за этого мы потеряли атмосферность и сюжет. А по поводу первоисточника (манга) автор умер и продолжение мы никогда не увидим.
Кланнад: Продолжение истории
За моими скромными плечами находится более 100 просмотренных тайтлов, охватывающих разные жанры, годы и т.д. Я думал, что уже ничто не сможет меня удивить и вызвать эмоции, но я ошибался. Это аниме поразило меня и вызвало множество чувств. Я не хочу раскрывать сюжет, но начиная с 16 серии второго сезона, вы будете испытывать множество эмоций.

Я рекомендую это аниме всем любителям драмы и романтики, а также тем, кто ищет аниме с глубоким смыслом и простой сюжетной линией. Я настоятельно рекомендую смотреть его в оригинальной озвучке с русскими субтитрами. "Кланнад" переводится как семья и в нашей жизни нет ничего более важного, чем семья. Цените ее, любите и наслаждайтесь каждым моментом. Желаю приятного просмотра.
Созданный в Бездне
Когда начинал просмотр , ничего не ждал от этого тайтла. До 9 серии все было нормально, думал очередное приключение как и в любом аниме ,но как же я ошибался. С 10 серии начинаются эмоциональные качели и аниме заиграла новыми красками.Это красивое во всех своих проявлениях, аниме начиная с персонажей и заканчивая рисовкой. Советую посмотреть
Одинокий рокер!
Стандартная история о восхождении школьной группы к олимпу.Оценки на различных площадках очевидно завышены. Это доброе аниме которое можно посмотреть за пару беззаботных вечеров. Впринципе сказать мне больше нечего как и об этом аниме. Если не посмотрите ничего не потеряете.
Летнее время
Превосходный протагонист,умный, эмоциональный, и готовый действовать, когда необходимо.Большинство персонажей получают свою порцию славы и успевают должным образом раскрыться. Антагонисты получились умными, интересными, и с четкой прописанной мотивацией.Экшн начинается буквально с самого начала , а высокий темп повествования не снижается до самого конца. Очень яркая и сочная картинка с плавной, проработанной анимацией сражений. Отличные опенинги, стандартные эндинги.
Итог: фанатам данного жанра крайне рекомендую к просмотру ,да и не фанаты тоже, не проходите мимо.