Павел Алексеевич
в сети: 29 янв. 2019

Хранители ветра
ПРОСТИТЕ ЗА КОММЕНТАРИЙ с:
Можете ставить десятки, шестёрки, вонять на право и налево, что, видите-ли, то вам не так, да это, но, если взвесить на чаше весов все плюсы и минусы, то задача растрогать и развлечь - твёрдая 9-ка. Да, забудется через некое время, но для этого надо СОХРАНЯТЬ в "просмотрено".
Надеюсь и вы прониклись душевностью и глубиной чувств. После просмотра ассоциация возникла, что это девушка, с которой ты в отношениях несколько лет и знаешь с разных сторон. Так сказать... любишь несмотря на пердежи после анала и, храп, после тяжёлого рабочего дня. Так сказать... ты понимаешь, что с фильмом не так,но, как и с девушкой - закрываешь на такое глаза..)
В общем)) Всем мир, добро и тёплой душевности, как от фильмов, так и от любимых)))
Магические войны
Как же бесят меня эти дебилы-анимушники и типа эксперты, которые бесконтрольно изливают свои каловые массы на это аниме.
И так, дорогие друзья, которые ещё не смотрели это аниме, стоит ли браться за это дело? Конечно же стоит, но давайте разберём всё по порядку:
1. Сам факт, что вы забрели в рейтинг 6+ означает, что вы ищите хорошие, но малоизвестные аниме, ищите вы, что-то интересное и необычное, поэтому я советую вам взяться за это аниме.
2. Я не настаиваю на том, что аниме захватывающее и драматичное, магия прорисована качественно и сочно, что даже оружие там очень красивое, но может быть это так? Тем, кто ищет зрелищные, захватывающие сражения, скандалы-интриги-расследования, предательства, развитие и становление главного героя - обратите внимание, вам понравится, скорее всего))
3. Многие дебилы ругают "Магические Войны", потому что не могут понять сюжет или что-то ещё. Короче, не обращайте внимание, просто смотрите его в своё удовольствие и кайфуйте.
4. Да, да, глупо отрицать, что ,самого по себе, конца нет, герои так ни к чему и не пришли, не достигли высших целей и тд, но это объясняется очень просто: у разработчика закончились деньги и они перенесли весь остальной сюжет на второй сезон. Просто подождите второй сезон и всё будет круто.
5. В конце будет ожидать интересный сюрприз, который и будет являться "заделом на второй сезон".
Всем большое спасибо, не обращайте внимание на дебилов, смотрите аниме и получайте удовольствие. Ня, пока)))