Пересмешник
в сети: около 21 часа назад

Гарем рабов в лабиринте другого мира
Пришел сюда ради иссекая категории Б а нашел хентай. Идеально.

По большому счету сцены "того самого хлюп и чпок" приедаются уже к 6 серии ведь они тут на регулярной основе.
Потянет на 7/10. Возможно стоит накинуть +1 балл за потанцевальное продолжение.
Акватоп белого песка
Типичный П.А Воркс. Если вы смотрели Белый ящик или Квест сакуры, то уже примерно будете иметь представление что это за рыба и с чем ее едят. Хороший сюжет в рамках повседневности с налётом синтоизма. Однозначно рекомендую.
В стране чудес
Не часто смотрю фильмы и по тому в 95% случаев для меня они оказываются довольно приятными. Эта сказка не исключение. Простая и непринужденная сказка из тех которые читают детям перед сном с очень приятным OSTом в конце. Главное как по мне сохранить в себе ребенка. А так, собрались черствые сухари журить то, что нормально переварить они уже не в состоянии. 8/10 без претензий на гениальность.
Обещанный Неверленд 2
Ориг я не читал, но мне безумно понравилось а все эти манга-ценители или словоблуды выше просто тешат своё ЧСВ сочиняя длинные памфлеты о том как же им не понравилось.

Я долго не подходил к просмотру, т.к у меня сложилась стойкая ассоциация с побегом из курятника. Однако намедни мне случилось прослушать аудиокнигу Скотный Двор Оруэлла и вот как грится я тут. Невооружённым глазом видно как скомкали конец. Вполне можно было бы впихнуть еще одну несчастную серию вместо финальной пятиминутной нарезки. Однако я просто не могу поставить ниже 10.
Меланхолия Харухи Судзумии 2
Отличная повседневка на 9 из 10. Минус конечно же за затянутый день сурка. Серьезно, всё стало понятно за две серии. Отзыв в три с половиной строчки, ага, ага, да.
За пародийную отсылку на Космический линкор Ямато прям отдельное уважение.