Подсолнух

Мы ждём тебя летом
Аниме не понравилось. Очень много всего напихали
-150 любовных линий и все в цепочке.
-Красавица девочка пришелец в погоне за таинственном видением
-Тут и большие сиськи у старшеклассниц, и наоборот всёзнающая и всёпонимающая лоли еще большая старшеклассница, которая в итоге оказалась нестареющим агентом "людей в черном".
-Тут и роботы-беспилотники в роли злодеев(которые в начале чуть не расхерачили героя, сразу схватили ггероиню и утаскивали её в её мир, а в конце сериала полчаса стояли и ждали пока они там все моменты их жизни вспомнят).
-Сюда же вплели трагедию ггероя- гибель родителей в детстве(но он весь такой все норм, улыбашка).
-Впихнули в и без того запутанные отношения еще двух супермилых баб, одна из которых с детства любила Ггероя, а тут её бросил парень и она СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ встретила нашего героя и с горя подалась в новые чувства с ним (но благо, её быстро убрали).

У героев пытались создать характеры с изюминкой, в итоге мимимилая второстепенная героиня(последняя в любовной цепочке) оказалась воспитанной нудистами и всё очень плохо, она не может от этого отучиться и иногда забывает надеть своё белье под одежду. Однако. Несмотря на всё это, мне понравилось, что второстепенный персонаж и эта нудистка по неволе всё-таки вроде как станут парой, вот за них даже немного переживаешь. Они молодцы, даже изменились ради своих любимых и тд, да и просто они как то мне больше симпатизировали.

Третья девушка в любовной цепочке походу осталась ни с чем, печально. убило напрочь что ггероиня в итоге вернулась, ХОТЯ ЭТО СТРОГО НАСТРОГО БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО ФЕДЕРАЦИЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, но мало ли какие у них там обстоятельства, но как то это не порадовало.
, и в итоге, ничего особо путного не получилось. Хотя, начало подавало надежды на что-то интересное. Многим тут понравилась романтика, на мой взгляд, она очень уныла тут и слишком вычурна. У них тут подходящий возраст, гормоны и всё такое,
но ладно второстепенные персонажи знали друг друга давно и там всё закрутилось, но гг влюбился в гг за день и тут же признаётся ей в этом. И клянётся в верной любви до самого гроба
. Как-то они всё размазали,перетерли и выкрасили в слишком уж радужные тона всё аниме, в особенности конец. На просмотр тянет, но много ожидать не стоит.:disappointment: