Полина Сергеевна

Путь домохозяина
Не буду прям длинный отзыв писать, понимаю что тайтл объективно не 10 из 10. Но смешнее этого из всего что я смотрела только Сайки кусуо, Сон в замке демонов и добро пожаловать в ад Ирума. Вообще искала проходной тайтл чтоб включить фоном во время работы и не сильно на него отвлекаться, в итоге проигрывала как лошадь.
Из минусов конечно анимация, которая по сути что-то чуть более подвижное, чем раскрашенная и озвученная нарезка фреймов из манги.
По персонажам и сюжету все точно как в описании, добавить нечего.
Конфликт братьев
Я не знаю че всем так не понравился тайтл) Понятное дело если ты хочешь высоких чувств, переживаний, поплакать, или посмеяться, то это не сюда, вроде как бы аниме на это и не претендует. Чисто аниме для девочек с фансервисом и горячими моментами. Как раз такого хотела но из за низкого рейтинга не решалась смотреть, а зря. Отлично вечер провела) Любопытно что эквивалентные тайтлы с гаремом из девочек со сплошными панцушотами, прочей эччатиной и слабым сюжетом обычно имеют более высокий рейтинг, ну что поделать.
Клетки за работой
Долго держала этот тайтл на примете, решила посмотреть только после того как сдам в универе иммунологию. Сдала, посмотрела. Было очень интересно и смешно. Судя по комментариям, далеко не у каждого тайтл вызывает такие бурные и положительные эмоции как у меня. Возможно потому, что, когда знаешь описываемые в аниме процессы чуть ли не вплоть до молекулярных взаимодействий, чувствуешь более сильную вовлеченность.
Тайные желания отвергнутых
Я впервые в жизни так обосралась на выборе тайтла, никогда еще так не прожигала стул. Хотелось посмотреть легкую ненавязчивую романтическую повседневку, выбрала это, потому что оно на слуху, не читая комментов и описания. Первые минут 5 меня заинтриговали, а затем были потоки нескончаемого кринжа, от которых становилось все хуже и хуже. Выключить не могла так как постоянно находилась на каком-то пике скрежета зубов, понимала, что если я щас это вырублю то останусь в таком настроении еще надолго, и все надеялась что скоро эта душная ситуация сгладится. Когда досмотрела до последней, серии стало действительно чуть чуть полегче. К сожалению, пока я сидела и люто тригерила, ко мне постоянно приходила маман, предлагая то картошечку, то салатик и задавая тупые вопросы по поводу сессии и планов на жизнь, так что пришлось сказать ей чтоб она пошла смотреть телек и не заходила. Поэтому я ставлю минимальную оценку и иду извиняться. Отвратительнейшее аниме.
Невеста чародея
Многие критикуют сюжет, обвиняют в затянутости, недосказанности. Я же считаю, что когда кто то пишет от своего лица оценку аниму по своей какой то собственной выдуманной шкале, возмонив себя великим экспертом, это вообще ничего значить не должно. Тайтл не позиционировался как какой нибудь экшон с быстрой сменой событий, а целевая аудитория - девочки любящие романтику, а для них(НАС) там есть все(главная героиня на месте которой хотелось бы быть, волшебная рисовка, душещипательные моменты, умиротворенная ламповая атмосфера, отсутствуют грубости и похабщина). Советую тем, кто тоже такое любит.