Полудохлая бабочка
в сети: 19 авг. 2020

Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли 2
Даааааааааааааааа! Это просто шикарно! с самого начала сезон выдался слабее первой части, но после такого концентрированного эпика во время боя с Дио, рука сама потянулась к звездам. просто 10/10!:bunch:
блин, хотя в этой части я и ревела больше всего! :Cry4:за что? за что же надо убивать моих любимых персонажей!!!!??????!!!!!! :Cry3:из-за этого у меня смешанные чувства - я и рада победе над Дио и в депрессии!!! спасибо хоть Джозефа не убили...окончательно
Как вырастить мумию
:perveted: с первой серии и до последней я просто растекалась кавайной лужицей! Мии настолько милый, я прям не могу! он как улучшенная японская версия Бэймакса из Города Героев! :shy: просто 10/10! без комментариев! смотреть всем для снятия стресса!
Форма голоса
:!:хорошое аниме, атмосферное. я ждала его с самого выхода, Анизор его расписал и я сразу решила посмотреть. Чуть ли не каждый день проверяла обновления видео. ну, я не ошиблась :D ни на минуту не хотелось останавливать. жаль, что на шики нет рядом с звездочками кнопки "космос" для истинных шедевров... как это.
10/10:thumbup:
Когда плачут чайки
:cool:ок, скажу по своему мнению.
если сравнить оригинал и аниме(у меня это выйдет плохо, ибо оригинал не знаю полностью), то расхождений не так уж много. Единственное, что очень хотелось бы: авторы, не бросайте дело на средине. ведь в альтер-вселенной хигураш во втором сезоне(говорят) поданы разгадки. Пусть выйдет немного даже скопировано, но прошу - сделайте 2 сезон!!! ибо просто кощунственно оставлять тайтл на пороге главной загадки, упустив столько интересного!:!:я надеюсь, что аниме найдет свое продолжение!
Две звезды оммёдзи
Аниме офигенное, есть все: экшн, фэнтези, романтику даже завезли :!:
Опенинги просто шедевральны,(второй до сих пор не отпускает):relax: такие не забудешь.
Виды просто шикарные, анимация суперски прорисована:thumbup:
Ну, персонажи все раскрыты, вот только Юта, ***, весь сериал бесил, хорошо, что здох ближе к концу:)
Про конец даже говорить не надо - это просто вишенка на искусном тортике:)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРАМ ЗА ЭТОТ ШЕДЕВР!!!:bunch: