Пончикус
в сети: 28 марта 2024

Гокусэн
Я посмотрела это аниме не из - за схожести с GTO, а просто потому что видела его в чьих - то рекомендациях, о схожести же я узнала уже при самом просмотре. Тайтл затянул с первой серии, так что проглотила залпом. Опенинг заводной, а за эндингом было интересно наблюдать, и там и там музыка шикарная:tea2:. Так же без шипперства не обошлось, красноволосый и учительница... ммм, побольше бы серий и моментов между ними:hurray:. Рисовка очень понравилась, не кривая и в старом стиле, прям отдушина (как сейчас рисуют немного поднадоело). Сначала я не находила для себя минусов: комедия, персонажи, легкость, рисовка... все круто, кроме одного, вообще не рассказали про возлюбленного Ямагути, надеюсь, манга ответит на мои вопросы:-D

Оценка: 9 из 10.
Хёка
Потрясное атмосферное аниме. Посмотрев 4 серии, я подумала, что оно будет скучным, и вот спустя год я возращаюсь к просмотру и открываю его по-новому. Серии очень интересные, детективный жанр играет немалую роль в этом, особенно полюбилась история про фильм. Очень понравилось, что здесь только навивает романтикой (у каждого свои вкусы😁). Более серьезные серии появились в конце, которые прояснили некоторые моменты. Для своих жанров тайтл отличный, всем советую!
Семь — верно, три — неверно
Аниме неплохое, тему викторин преподнисли очень интересно, не знала, что там все так сложно. Серии были не скучными, но мне не хватило раскрытие персонажей, все завязано сугубо на викторинах при дальнейшем просмотре. Опенинг и эндинг классные, слушала их с удовольствием. Моя оценка 7 из 10
По ту сторону границы
Пожалуй, и я расскажу о своих мыслях по поводу этого тайтла. Это было мое первое аниме, которое я сознательно посмотрела (видела произведения Хаяо Миядзаки в детстве), так что особо не замечала недосказанности и была в восторге после просмотра. Вот минуло 3 года и я решила пересмотреть свое "первое" аниме и освежить память.Что могу сказать, аниме не столь ужасно: рисовка прекрасна, классный опенинг, есть своя атмосфера, у некоторых героев присутсвуют свои фетиши, боевка красочная. Но недосказанность и быстрота событий губят это аниме, я не поверила в их истоию. И еще "злодей" из сообщества хиленький для такого звания получился. Такое ощущение, что делали все на скорую руку. Ставлю 7 из 10.
Клуб стрельбы из лука
Мне было не скучно наблюдать за происходящим, а даже наоборот. Правда, иногда эти "штучки" между парнями бесили, походили чем-то на девушек, но Кайточка(😂) своим поведением иногда меня радовал. Аниме зашло, узнала немного о кюдо, любителям жанра спорт рекомендую!