Призрачный проект

Кизнайвер
Это аниме очень меня задело. Было так больно, когда смотрел на страдания других. Но
вот она меня как-то подбешивает.:evil3:
А ещё так и не понял
она и он вместе остались?

Ну, а так сковозь боль, слёзы и страдания (в прямом смысле этого слова)я на 9 серии прям расплакалось ставлю 10 из 10) Кстати опенинг не то, чтобы шикарен, но теперь, когда буду его слушать, всегда буду плакать. Также как и с эндингом, в котором одни девочки)
Дюрарара!! 2: Продолжение
Боже, кажется
Микадо сошёл с ума. А ещё бедного Шинру избили :twisted: ! ! ! И Кадоту решили на тот свет прихватить!
Но получилось довольно неплохо) Как всегда, будто я нахожусь там и становлюсь участником этих событий! Но за Шинру лично придушу! Сначала он мне казался подозрительным, но сейчас...он довольно классный)
Дюрарара!!
Я не знаю чего я ожидал от этого сериала, но теперь я кажется немного влился в их жизнь. Это аниме влекло меня за собой, но начал я смотреть только из-за одного персонажа, от которого я ожидал совсем другого. Но это меня не остановило, поэтому я посмотрел весь сезон. И я совсем не ожидал что мне понравится он. Ведь он такой классный, просто бог и такой ня...пожалуй на этом остановимся.
И так смотрю я значит смотрю аниме, и вдруг на 8 серии мне так скучно становится. Но я такой "-Нет, буду смотреть дальше, наверняка там будет что-нибудь интересное". Так и случилось... Дальше всё было так реалистично, будто я сам жил в этом городе. И когда я приостановился чтобы поспать чутка на 18 серии, я ждал следующего дня, чтобы вновь вернуться в этот район.
Ну вот я досмотрел до конца. У меня нет каких-то чувств или шока от увиденного. Мне просто понравилось и всё, но поставлю я 9 из 10 из-за скукоты первых серий или такой рисовки. Я сам не знаю, но мне просто понравилось и всё.
Квест Коро-сэнсэя!
Тут всё так смешно:lol: и запутанно:oh: хотелось бы чтобы и дальше продолжался сериал (где Нагиса был бы учителем), но видно не судьба.
Ставлю оценку 7 из 10
Всему тайтлу 9 из 10 эх если бы не его смерть:very sad2:
Унесённые призраками
смотрел это аниме в детстве. и тогда оно показалось мне очень странным. но вот спустя 5 лет я пересматриваю его и понимаю что оно прекрасно. моя оценка 9 из 10. потому что там персонажи и правда странноватые немного. а в конце я надеялся что покажут как Хаку и Тихиро встретятся но нет. этого не произошло(