Присяжный Богдан
в сети: 4 мая 2024

Необъятный океан
Начну с того, что наткнулся на данный тайтл чисто случайно. Увидев, что многие вроде как его расхваливают решил заценить. Честно, я очень удивлен ( в хорошем смысле этого слова). :) Данное аниме просмотрел залпом, и был очень доволен, посмеялся от души. Хотя я и недавно начал смотреть аниме, но все же с уверенностью скажу, что лично мне это аниме зашло за милую душу. Орал буквально на весь дом:ololo:
Аниме классное, атмосфера прикольная, рисовочка тоже порадовала. Смотрел с улыбкой, негативных эмоций не вызвало. Все герои довольно приятные). Ну за исключением двух придурков которые меня порой бесили
А именно ГГ и его дружек с белыми волосами, то что они постоянно цапались меня просто выбешивало. ( Хотя в этом есть какая-то изюминка).
. Аниме незамысловатое поэтому сильных раздумий и сопереживаний не вызывает, как это обычно бывает когда смотришь романтику, драму.
Для того, чтобы просто скоротать время и при этом не просрать его попусту самое то!
Всем рекомендую к просмотру. Сам же оценю данный тайтл на 8 из 10. Так как немного подбешивали эти постоянные гримасы и потому, что я просто был шокирован от уровня алкоголизма в данном аниме) А так в целом неплохо. :thumbup: Прекрасная комедия, такие сейчас редко встретишь.
Торадора!
Говорю сразу, писать я не умею, но все же, данный тайтл не оставил меня равнодушным!
Посоветовал его мне посмотреть один друг, расхваливал его как мог. Я как-то не сильно уделял этому внимание (да и вообще аниме смотрю я не так давно). Но что-то мне было нечего делать и вспомнил о данном аниме, и решил посмотреть хотя бы начало. Честно, смотря начальные серии меня вообще ни капельки не цепляло. Мои мысли были приблизительно такими: "Простая, повседневная скукотень." Но обнадеживая себя решил посмотреть дальше. И был приятно удивлен, ближе к середине сериала меня затянуло. Вся атмосфера аниме была просто ШИКАРНА! Я начал сточить серия за серией. Хочется так же сказать спасибо за проработку персонажей. Персонажи меня особо порадовали, каждый был чем-то по своему привлекателен. Не могу не упомянуть любимого ГГ. Многие пишут мол: "Тряпка и т.д." Честно - не согласен! Главному герою уделили много внимания. Его повадки и поведение учат много чему. Его забота меня особо удивила. Все герои для начала были для меня загадкой, но все же, авторам удалось раскрыть главную суть каждого из них. (Но скажу отдельно о том, как меня бесила расфуфыренная фотомодель). Её лицемерие и двуличие меня просто выводило из себя!:evil2: Но потом уже смирился. Обстановка просто прекрасная! Все эти романтические моменты наедине меня просто заставляли краснеть :). Под конец особенно был рад. Особенно порадовал момент в комнате Когда Тайга и Рюдзи поцеловались и она просила еще. Я просто был в диком изумлении и восхищении: " Ну наконец-то, свершилось!"
Но концовка меня немного огорчила, могли бы сделать и получше (хотя мало аниме есть с хорошими и понятными концовками, лично я вообще еще таких не встречал). Но для тех кто хочет узнать что же было советую прочитать мангу. Если вас интересует именно то, что же было с Главными героями то читайте 10 том, эпилог.
Юмор в данном тайтле меня тоже не оставил равнодушным, не скажу что его было мало, но мне не хватало. И юмор тут действительно стоит поощрений!
Из всех аниме в жанре: романтика, повседневность, комедия. Данный тайтл является для меня просто БОЖЕСТВЕННЫМ! Хочу сказать спасибо авторам за то, что сделали что-то годное!
Больше сказать нечего 10/10.
Всем кто только начинает смотреть аниме ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!

P.S. Писать не очень-то и получается у меня поэтому строго не судите :hurray: