ПритчаОМудройСвинье
в сети: 9 мая 2024

Почётная ученица в школе магии
За что мы любим «Посредственность из школы магов»? За нестандартную магию-науку. За chad ГГ, который на «скиле» решает проблемы, из-за чего создаётся ощущение, что протагонист не Мэри Сью, а его способности не высосаны из пальца, из пятой чакры, силы дружбы и т.д. что, конечно, не так
Так вот, вышеперечисленного здесь почти нет. Иногда это доходит до абсурда. Дефки пытаются помочь Тацуе, обсуждают решения, приготавливаются, а сам момент помощи вырезан, потому что он был в оригинальном сериале. Т.е остается только 25 мин болтовни. Б Р Е Д.
Единственное, что мне понравилось это эндинг.
Ганц
Я очень старался, но айсикью хватило только на 287 глав. После ~100-а глав сюжет скатывается, читать всё скучнее и скучнее.
Но самое ужасное — это Таэ. Никогда не думал, что женщина может вызвать у меня столько ненависти. Гг продал Сиськи, продал Лару Крофт, продал Рэйку, чтобы встречаться с анальницей, потому что она проглатывает психологически слабее, тем самым он может питать своё эго, типа альфач. И вот Кэй спасает её, а когда не спасет, то плачет над телом, но не может понять, что как раз из-за него она и умирает. Как был жалким, так и остался, фу таким быть. После Каннон(иронично), я подумал, что всё только начинается и самое интересное впереди, но, на самом деле, всё закончилось. Сменилась атмосфера, правила ганца, герои , цвет обложки — с красного на синий. Пора уже официально вводить понятие комикс-трансгендер. То, за что я полюбил аниме и первые тома манги, исчезло, хирургически.