Приятель жены
в сети: 21 сент. 2016

Школа-тюрьма
Абсолютно "мусорный" тайтл. Можно глянуть пару серий по-приколу, но не более. Наполнение - исключительно пошлятина и низкопробный юмор, почти без смысловой нагрузки. Наверное, аниме может прийтись по вкусу любителям женского доминирования, фетиша и подросткам с нереализованными сексуальными желаниями.
Кайт — девочка-убийца
Тут есть только убийства и совокупления, совокупления и убийства. Вещь откровенно слабая, с почти отсутствующим сюжетом. Кого в аниме убивают, очень поверхностно, но все же понятно, а вот за что, об этом нам не говорят. Добавили чуть драмы на пустом месте, но драма без яркого повествования трогает за душу также, как похороны неизвестной бабушки из соседнего подъезда. А просто сопереживать главной героине из-за того, что она несчастная сирота, как-то заурядно.
Граница пустоты 2: Теория убийства  — Часть 1
Какой-то невнятный на мой взгляд сюжет, нет ни легкости, ни глубины мысли. А если нет ни того, ни другого, то остается оценивать только видеоряд и звук? Картинка с уходом в циановый откровенно раздражала, а музыка не запомнилась. Если первая часть была по-философски загадочной и непонятной, то вторая просто непонятная, чем хотел поделиться со зрителями автор... Неужели тем,
что в мире существуют ненормальные девочки, страдающие раздвоением личности и между делом убивающие людей
Король свиней
Я в начале 90-х жил в школе примерно по тем же правилам. Фильм напомнил мне детство, с одной стороны прекрасное своей юностью, а с другой отвратное тем беззаконием и жестокостью, с которой приходилось встречаться.

Правда у нас в классе, да и в школе в целом, заправляли не дети-мажоры, а ребята из неблагополучных семей. Последних дома избивали их пьяные родители, а те в свою очередь, озлобившись на всех и вся, отрывались на однокласниках и остальной тепличной школоте.
Сборник независимой анимации: Сельма, Протеин, Кофе
Чёрная комедия, рождающая смешанные чувства. Вроде и ржака ржачная, но при этом как-то неловко смеяться, так как кое у кого на экране наметилась настоящая драма, при чем такая драма, что Шекспир нервно курит в сторонке. В общем, получился очень забавный театр абсурда.

Ребята, работавшие над озвучкой, потрудились на славу :thumbup: