Просто__Мелочь
в сети: 19 янв. 2024

Мёд и клевер 2
Это одно из моих любимых аниме, правда первый сезон мне понравился больше, так как там было все мило и просто, во втором же сезоне авторы решили не скупиться на драме из-за чего мое сердце еле выдержало. Больше всего расстроило то, что осталось ощущение незавершенности из-за Мориты с Хагу, приходиться самой все додумывать
Хладнокровный Хозуки 2
Ну что я могу сказать? Этот сезон мне понравился больше (хотя баллы я поставила разницей всего в бал), чем первый :dunno:
Согласна, что в первом было больше шуток, но под конец мне уже было скучновато смотреть, так как ничего особо интересного и не происходило. Второй же сезон, несмотря на то, что не все шутки в нем были смешными, да и, собственно, понятными, смотреть было намного увлекательнее. Так как там больше уделяется внимание об устройстве ада, мифологии, истории. Этот сезон также радует появлением большого количества различных персонажей, которые хоть ненадолго задерживались в кадре, но за которыми было интересно наблюдать. Но больше этот сезон, собственно, ничем и не отличается от первого.
Моя оценка: 8 из 10:play:
И да, первый опенинг был намного раз лучше второго!
Признания
Мне понравился данный тайтл; мне очень захотелось чего-то милого, романтишного, но без растянутого сюжета на два сезона, если не больше, с одним поцелуем в конце. Сюжет прост, а больше всего радовало, что не ловила микро инфаркты на протяжении всех серий, волнуясь за отношения персонажей. Только умилялась и наслаждалась просмотром :hurray:
Правда несколько пар меня слегка расстроили, я ожидала того, что
у Джуна с Юки хотя бы к концу наметится хоть какой-то прогресс, и теперь непонятно ответил он на чувство, стали ли они встречаться... и между Саки и Харухико ничего непонятно, все закончилось тоже на неопределенности в их отношениях :disappointment:

Но расстраивалась я немного, ибо все же мои любимые пары меня не разочаровали.
Каждое появление Годы и Каминэ в серии заставляло мое сердечко трепетать :shy: А про Реко и Масафуми я вообще молчу, с первого появления дальше всех продвинулись пхахах

Кане и Чияке тоже нужно отдать должное
хотя я в них больше видела комедийный дуэт, чем пару, но надеюсь, что во втором сезоне они исправятся:lol:

Второстепенные персонажи тоже цепляют, правда не все запоминаются и отличаются оригинальностью, но блондинчик и большеглазый паренек стали моими любимчиками:love2:
Поставила 7 из 10, только из-за того, что после просмотра не чувствуется завершенность, поэтому стоит все же почитать мангу или надеется на второй сезон. Ну, и на оценку повлияли пары, которые мне не особо приглянулись, ибо за их отношениями было наблюдать скучно тем более они никак и не продвинулись. Но к просмотру рекомендую, девочкам точно понравится :wink:
Сестра без приглашения
Решила посмотреть что-нибудь с милой рисовкой, с короткими сериями и, собственно, без сюжета. Надо было же что-то поставить на фон, пока красила ногти :bath:
Типичный тайтл про безумную любовь сестренки, что выглядит ненормально, но все сводится к хохме, причем такой себе. Большая часть персонажей абсолютное клише, что милая только на первый взгляд девочка, что самый умный ученик в школе, который не ладит со сверстниками. Правда вот за их отношениями я бы понаблюдала, жаль, что нам это не особо показали:hopeless:
Посмотреть можно ради того, чтобы тупо убить время, почему нет :dunno:
Рисовка приятная, серии по три минуты, причем даже меньше, если не брать в расчет эндинг, поэтому смотрится быстро и без напряга. Поставлю 5 из 10 именно за то, что порадовала милая рисовка и за то, что данный тайтл помог чем-то занять время. Но чувство того, что лучше бы я занялась делами поважнее, а не смотрела на то, как сестра доставляет проблем братику, все же меня вгоняет в тоску :Cry3: