Прохожий №671
в сети: 27 июля 2023

Восхождение героя щита
На шики сказано что этот тайтл схож с Гримгал пепла и иллюзий и Слизью.
Не лучше конечно, но если вышеупомянутые тайтлы вам понравились то однозначно смотреть, если нет то оно того не стоит.
Боёвка отвратная, гг бессмертный и естественно без смертей, PG-13 же.
Сюжет есть, но не запоминается, в начале раздражает несправедливый мир, под конец вымораживает нытьё Щита.
И всё бы хорошо, плюнуть в тайтл своей 5\10 и спать спокойно, но мне всё равно понравилось, в конце концов на фоне остальных аниме это 7-8.
8\10 Не обязательно к просмотру как Тетрадка, Наруто или Харухи но смотреть можно.
Безумный азарт
Ну что можно сказать.
Лучше чем Школа-тюрьма конечно.
ХУЖЕ чем Смертельный парад.
Сюжет? Он есть но как я понял это что-то цельное со вторым сезоном, а отдельно это сомнительное удовольствие на 6\10
Рисовка? Да неплохо я ожидал напряжения, серьёзности, безумия в конце концов, получил же в итоге разноцветные потёки на гипертрофированных до предела лицах. Ну хорошо допустим я знал куда шёл 8\10
Музыкальное сопровождение? А оно было? Я не помню, значит не было. Было оно в Титанах, Тетрадке и хрен с ним в первом Гуле я не говорю про качество оно просто там есть и запоминается, а здесь? нет ну как нет... Скорее не выделяется и не запоминается хз я не помню его пусть будет 6\10.
и Сеттинг! Да он есть и он неплох, игры запутывают и держат в напряжении ДАЛЕКО не все это затмевало отсутствие мотивации у Гг и сюжета как чего-то стоящего. допустим 8\10.
Итого посмотреть можно с условием что вы не будете переоценивать это аниме и поймёте что пафос не эквивалент серьёзности)