Пуккесса

Компания по борьбе с духами
Главная героиня визуально почему то напомнила мне Блейз из Streets of Rage (Bare Knuckle)

Аниме интересное, очень атмосферное. Музыка и рисовка тоже прекрасны. Фансервис не мозолит глаза, юмор есть. Для меня оно послужило также воспоминанием к мультфильму с Teen Tv "Мартин Мистери" ( там тоже трое главных героев расследуют паранормальные явления)

Рекомендую к просмотру. :-D
Высший класс! Сега-девушки
Думаю это аниме можно назвать узконаправленным, ибо его лучше смогут понять игравшие в игры от сеги или имеющие консоли их производства. На самом деле с этого аниме, я подчеркнула новые игры для себя. Миленькое аниме. Опенинг долго не отпускает хд Жаль не слили 14 эпизод с DVD
Рио: Радужные врата
Хорошее аниме, непонятно почему у него занижен рейтинг (возможно из-за мотивации злодеев так сказать, но всё же) . Лёгкое,забавное. Смотрится на одном дыхании. Возможно автор вдохновлялся драгонболом. Дело не только в том, что Рио собирает карты, там была шутка о том, что "некоторые супер герои переодеваются в телефонной будке" . А может это просто милая отсылочка. ( прикреплю отрывок с манги драгонбола, чтобы было понятнее)
. Не очень сильна в отзывах ^^"
Библиотечная война
Обычное аниме. Можно придираться, что в нём мало реализма, но имхо это всё равно что предъявлять какому нибудь Ходячему Замку, что там всё н е р е а л и с т и ч н о , или Наруте. Это идея автора, вот так вот он представил свою задумку и отобразил мир ИСТОРИИ. Мне понравилось что элементы романтики и экшОна с сюжетом не мешают друг-другу. Музыка и рисовка приятные. 7/10