Разносторонний
в сети: 18 сент. 2023

Эйр Гир: Чёрные крылья «Спящего леса» — Раскол небес
Сама по себе ова очень интересная,показали старых участников спящего леса я так и не понял как такую очень сильную команду,где у каждого есть регалия могли победить ,визуально выглядит тоже очень хорошо,но обидно,что начало не понятное,так как я не читал мангу и разрыв между сериалом и овой слишком большой, шутки некоторые однообразные,а так,отдельно смотрится тоже хорошо.Но мангу читать не хочу,там всё странно.
Война двенадцати
Аниме довольно интересное,но можно понять почти сразу кто когда умрет,и в этом большой минус
Кого нибудь персонажа начинают показывать как каково нибудь крутого,то он следующим и умирает, например сначало нам показывают свинью как сейчас она просто и легко убьет кролика,но оказывается,что Кролик не дурак и сам её убивает,ты очень удивлен и думаешь "Ого, это реально неожиданно".А потом все умирают по такой же фигне.Пес думает,что петух глупая,думает какой он хитрый и потом она его убивает.Уже немного не очень становится,что уже два персонажа оказываются типо умными,а потом умирают,также умирают баран,обезьяна,змей,ну и петух почти также.
Почти все кто умерли по глупости,
имено в боях та никто и не умер. Также можно понять когда называют серию или рассказывают про героя,то он следущий труп.Самые крутые обманщики первыми и умерли,ждал каких нибудь интриг,но нет
Слишком много похожих интриг из раза в раз,уже и не очень интересно становится смотреть.Ну хоть некоторых персонажей немного раскрыли,по моему глупо,то когда персонажа убивают,а потом показывают типо ну на самом деле он такой,и ты такой, "ну да мне стало его немного жалко".