Рейра
в сети: 25 дек. 2023

Иная
Ну что я могу сказать?!
Сюжет почти напоминает Пункт назначения,опять же нелепые смерти,и все герои пытаются выяснить ,как же остановить этот круговорот смертей.
Начала смотреть я это аниме где то пол года назад,посмотрела одну серию подумала лажа,забросила,3 дня назад решила все таки как нибудь добить.И слала богу!Со второй попытки,меня затянуло.Еще раз убедилась,что посмотрев одну серию,нельзя судить по аниме!Что же мне понравилось в данном аниме?
Хм,ну наверное это разумеется рисовка,и мрачная атмосфера захватывает дух!Затем идет сюжет,интересный и запутанный,так и держит в напряжении до конца аниме.Особенно когда узнается что,этот самый иной оказывается тетя главного героя я в шоке )
Музыка тоже прелестна,так что я поставила 9 из 10
В лес, где мерцают светлячки
Прекрасное аниме,доброе,милое,трогательное.
Когда начала смотреть его,первая эмоция была восторг,от рисовки,как была показана природа,вся доброта Гина,и невинность этой девочки.:hope2:Потом это переросло в романтику,я как дурочка наблюдая за их милой и трогательной любовью,просто улыбалась :perveted:.Но закончилось все тем,что я просто рыдала в взахлеб.Концовка меня не чуть не разочаровала,она меня тронула.Конечно бы,я была бы счастлива если бы концовка была хорошей.Но увы!Побольше бы таких милых,и трогательных аниме!
10/10-от чистого сердца :Cry2:
Президент студсовета — горничная!
Замечательная манга,так получилось что я давно посмотрела аниме,и оно стала для меня одним из любимых.Недавно начала читать мангу с самого начала,я в восторге!Аниме заканчивается на 35 главе как я поняла,и после этого было столько афигенных моментов.просто ааааааа !!!:shy:
Не моя вина, что я не популярна!
АААААААААаааааааааааааахаххаха о боже,это супер аниме!!!!!!!!!Я так никогда не смеялась,я боюсь уже продолжение смотреть,умру же от смеха.
Главная героиня,просто мега хардкорная девка ахахахах :ololo:
Опенинг прям афигенный!А ее фантазия меня просто убивает ахахах
В общем,буду пить перед просмотром успокоительное,ахахах а то точно коньки откину от смеха
Сад изящных слов
10/10 это просто шедевр!Графика потрясающая,музыка отличная.История такая красивая,хрупкая,нежная.Я просто смотрела и улыбалась!!!!!Просмотр аниме давался легко,не принужденно!Если у кого то плохое настроение,посмотрите это чудесное аниме,и оно у вас поднимется ^^ ну так со мной просто случилось :D