Розовая Вафелька
в сети: 2 июля 2016

В классе до утра!
Маленькая я ещё, такое смотреть, но мне до безумия понравилось!! :D
Сюжет, конечно, не фонтан, но эти пытки, эти домогательства, ЭТА УЧИТЕЛЬНИЦА!
тут комедия не очень, согласна
Романтики тоже нет впринципе
Но овы обычно нужны для убивания времени
10 грудей из 10
Инугами и Нэкояма
Люди, то, что я досмотрела только что было прекрасно.
Мы имеем интересную задумку, слегка упоротою комедию, замечательную рисовку, пошлость в меру и хорошее настроение.
Сначала долго думала, стоит ли смотреть это вообще, а смотреть начала от скуки, аниме порадовало.
Тут появлялось ещё много всяких персонажей животных и несколько второстепенных пейрингов: .
В спешле я переживала за отношения Судзу и Ячиё, так как Аки и Судзу понравились друг другу.

10 из 10
Осколки времени
Ну что можно сказать. Манга скучная. Сухая. Никакой теплоты.
Хотя всё-таки тут есть что-то, что меня зацепило. Не пойму, то ли рисовка, то ли сюжет.
Лишь
ну, такие, как эта540x960
заставляют поставить 6/10
246x350
Неудержимая юность
О Боже, спасибо вам, ХонейВоркс! Если бы не ваша музыкальная группа, моя любовь к ней и ваш прекрасный саундтрек "Sekai wa Koi ni Ochiteiru", что дослужился опенингом этого аниме, я бы никогда не встретила это прекрасное аниме! Но...
Может быть это не самое лучшее аниме: в нем нет развития отношений, нет нормального сюжета, который не сильно можно понять. Но /личнодляменя/ в нём было очень много трогательных и милых моментов~

Хочу поговорить о двух главных героях.
Футаба. Самая обыкновенная тян. Обычная школьница. О ней, собственно, нечего сказать. А тот момент в предпоследней серии, что произошёл в библиотеке. Боже, как я орала.
Ко. Ну, как-то он себя с Футабой непонятно ведёт. То нежно, но грубо~

А потом, в конце, я маленечко запуталась. о.о
Что случилось с Макитой? Какие у неё чувства остались к Ко? Так стал ли Мабучи любить Йошиоку, или нет?
Эти вопросы по сих пор остаются в голове, из-за чего оценка снизилась.
Итак, моя оценка – 9/10
Друзья на неделю
Такое милое аниме <3
Я просмотрела его за один день °u°
Есть и развития отношений, и милота, и понятный сюжет, есть всё~
Вот, что я хотела сказать:

Сюжет. Сюжет очень затронул, было жалко Каори. По началу она мне совсем не нравилась. Злобная тян, но потом начала общаться с Хасэ-куном, и стала совсем доброй и милой <33

Персонажи. Персонажи очень хорошие, но Кирю настолько бесил :т Но потом я с этим смерилась, думая: "Ну вот такой он, шош поделать"

Рисовка. Рисовка вообще няя

В общем, моя оценка была 10/10, так она и осталась