Роман Решетников
в сети: 29 апр. 2024

Евангелион нового поколения
Хотелось чего нибудь серьёзного и бьющего по мозгам, подумал что ева то что надо. Все так нахваливают это аниме но вот я должного эfекта не получил. Не плохое аниме, но практически бессмысленное можно конечно покопаться глубже и искать весь скрытый смысл. но кроме скрытого смысла здесь ни чего и нет а это ни есть хорошо. Слышал что создатель Евангелиона был в депрессии 4 года вроде как и думал "ухх сейчас как подепрессую " но нет, а концовка так вообще отбила желание искать смысл. где он оказался почему он там почему другие там. что бы разобраться в этом то надо не один раз хотя бы последние 3 серии пересматривать.
Вообщем 7-\10
посмотрим альтернативные концовки
Я хочу съесть твою поджелудочную
Да уж. хорошее произведение.8\10 но есть пара не понятных мест, такие как момент в гостях у Сакуры, какое-то недопонимание у меня вышло, и момент после титров. Можно было и по лучше сделать, есть конечно ещё парочка но не об этом я пишу.
Рисовка хороша как и анимация, реалистичность на высоком уровне, главные герои привлекательны. и неожиданность есть.
Говорите "Твоё имя" удивляет неожиданностью тем что в середине fильма начинается реальная проблема ха. в этом аниме поворот ещё неожиданней
Тот момент, когда ты наверняка знаешь, что персонаж умрёт в конце и будет типичная драма но персонаж умирает раньше от чужого вмешательства из-за чего главным героям даже толком не попрощаться, это больше драмы приносит

И ещё, момент
когда гг под конец читает дневник, безусловно грустная сцена где я не смог сдержатся, но всё же чего то там не хватило, думаю если бы гг раньше пустил слёзы, меня бы тронуло ещё больше