Русик Кул
в сети: 6 апр. 2023

Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
просмотрел аниме ,и теперь никак не могу разобраться в сюжете, то одна девушка гг , а потом в конце еще одна плюс бог в виде девочки, в общем с сюжетом мало понятного( полный минус). Из плюсов - это чувства , они понятны даже не смотря на дыры в сюжете(кроме тех двух девушек-людей), и поведение когда им плохо или хорошо. Если есть те кто читал новеллу , можете пояснить сюжет оттуда для полноты картины. 7.5из 10 разумное по моему мнению( может различаться с вашим, люди то тоже разные)
Тайные желания отвергнутых
просмотрел 4 серии, все! Это аниме ужасно! Глаза персонажей и того хуже в них нет той горечи и боли , что есть в других аниме. Как сейнен сериал не так уж и плох, но в остальном он не очень. Герои аниме должны тебя подталкивать сопереживать им и радоваться их успехам , однако здесь они вызывают отвращение и ничего более. Возможно другим оно и понравится, но не мне.3/10 за тупоголового очкарика , если бы и его не было то 1 балл не за что ставить было б.
Одному лишь Богу ведомый мир
Очень интересная манга. Сюжет прикольный,да и героини были неплохие(особенно Канон с ее невидимостью)
Однако то, что происходило после окончания аниме мне не так сильно понравилось. Все логично заканчилось не смотря на недоговорки некоторые, но я очень хотел другой развязки. Что манга, что аниме тянут на 6-7 баллов.
СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СМОТРЕЛ АНИМЕ!!!
Кстати никак не смог найти еще 3 главы , везде только 1-268 главы.А ОСТАЛЬНЫЕ ГДЕ?