Рэн
в сети: 2 апр. 2023

Шамо
Что могу сказать после прочтения манги,что мне безусловно понравилось,дает задуматься о том что каждый сделанный шаг в жизни приводит к определенный смерти.
Если рассмотреть главного героя который зарезал своих родителей из за того,что они не давали выбора в жизни от этого он вырос слабохарактерным и психически не устойчивым.Когда начинаешь читать как он попал в исправительное учреждение и как там над ним измывались после чего за него взялся Курогава на тот момент он понимает что он один против всех либо он убьет или его убьют. Это еще раз показывает что общество из не которых делает зверей как например из Ryou Narushima.
Даже некоторые его противники были эгоистичны в своих стремлениях и здесь показывают много колоритных персонажей у которых была тяжелая судьба,были и хорошие моменты но они не долго длились от чего я даже чуть слезу не пускал.Все строиться на теме боевых искусств и это интересно читать как будто ты попадаешь в фильм,но если смотреть глубже то увидишь еще больше сюжет так и развивается в мрачной обстановке
В манге были моменты где было напутано или не рационально сделано после арки в китае...бедная Ян
кстати , Я на тот момент как то запутался,то что он в раз и силы потерял или как то со всем другое продолжение или ответвление мне даже показалось,что переводчики главы перепутали
Честно мне персонаж понравился он со своими тараканами делал жуткие,аморальные поступки и так же делал хорошие в нем тоже существовал человек и вообще показывают как общество само нутро человека прогнивает и даже в том мире который показывает нам Izou Hashimoto и Akio Tanaka было что то человеческое...
история очень тяжелая и в ней есть грустный конец в общем 10 из 10
Город, в котором ты живёшь
Многие жалуются что пол манги вырезали,не могу знать этого как не читал ее,а данное аниме мне понравилось,даже возьмем что он выбрал
Эбе вместо Аски,мне на самом деле это тоже не понравилось т.к. баба за него пошла бы в огонь и в воду и у него тоже к ней чувства безусловно есть с другой Эбе которую он любит всем сердцем и тут уже мозг не отвечает за действия,вообще мне кажется режер. отличный любовный треугольник сделал
.Советую посмотреть так как оставляет приятное послевкусия после просмотра и можно вообще на эту тему поразмышлять,порассуждать:cool:
Концерт Нобунаги
Сразу что приглянулось это рисовка,графон в общем необычно и смотрится внушительно,аниме интересно оно затягивает ты хочешь большего кол-во серий,гг интересен по характеру и по поступкам,на саму тему уже давно сделано много сериалов,но здесь присутствует своя изюминка этим он и радует :thumbup: в общем данное аниме смотреть стоит,истину глаголю:cool:!