Сайка-сан ^_^
в сети: 28 апр. 2024

Топить в вине бушующее пламя печали
Мне очень понравилось данное аниме, просмотрела все серии залпом и даже не поняла, что уже все, насколько оно зацепило!!! Буду ждать продолжения, а пока я узнала что есть новелла и нашла ее, так что пойду ее читать. Но продолжение обязательно посмотрю, меня уже давненько ничего так не цепляло!!! Надеюсь я не одна такая!!! Всем приятного просмотра!!!!
Маска героя
Не понимаю почему такой низкий рейтинг. Как по мне, то сериал очень даже хорош! Он просто ВЗРОСЛЫЙ!!!
Без соплей, юмора ( хотя немного все таки было, но это на человека, юмор можно и не увидеть), обычные взрослые люди, интересное расследование, не кавайная рисовка, это все +!!!!!! Люблю серьезные аниме, надеюсь будет продолжение, ибо конец я не совсем поняла.......
Влюбилась в Гарри, хороший парень.......готов на все ради любимой, еще Джеймс,безбашенный хороший детектив, еще Эдди, классный парень!
Небесные волки: Сириус-егерь
Сразу скажу, что моя оценка 10 из 10! :thumbup:
Аниме ждала очень давно, но как я люблю ждать все серии, пришлось мне потерпеть, еще и озвучку от Анилибрия задержали, сначала услышала опенинги и влюбилась в них! Когда все серии были озвучены, я с радостью приступила к просмотру и вы знаете что, я не жалею, что так ждала данное аниме!!!!
Пусть и сюжет был даже банальным, но он был интересным ( Хотя если честно придумать какой-то необычный сюжет, в нашем мире уже сложно!Так что они и так большие молодцы!!!):happy_cry:.
Мне хватило драмы, увы я знала что будет с Михаилом, до просмотра аниме, "спойлеры", как я их не люблю!
Но то что я знала, что будет, не значит, что я знала КАК это будет.........:very sad2:......... Задушу тронул Михаил, его стало жалко чуть ли не с первой серии, ему пришлось стрелять в брата, хоть он этого и не хотел и сколько еще раз он защищал Юлия!!! Не знаю как другие люди, а я вижу, что Михаилу, было очень сложно все эти 10 лет и на протяжении всех событий аниме, все только сложнее, он пытался уберечь Юлия, как мог и как же ему было больно от мысли что он его оставит в этом мире.........:Cry3: .:Cry2: .:Cry4: Очень хороший,сильный старший брат............:revenge: .:revenge:Он останется в моем сердце, я и решила написать отзыв, только из-за Михаила, хочу чтобы еще кто-то увидел как ему было сложно жить...........и какой он на самом деле хороший:shy:. :revenge:
Юлий: добрый, молчаливый, хороший, любящий растения, эмоциональный парень!!! Он кстати тоже любит своего брата.......Братская тема, для меня эта боль........:Cry2:Я хотела, чтобы у них обоих все было хорошо, но хорошо по сути не кому не стало, Юлию теперь приходится скрываться от всех и контролировать Ковчег.......... пусть он и сам выбрал этот путь, но даже так, это грустно.....:depressed2: :very sad:
Еще приглянулся Хидэоми Иба.
Иба, мне чем-то Себастьяна напомнил.............они мне кажутся похожими (по рисовке)хороший персонаж, умеющий правильно думать и воспринимать информацию!!!:8):
Еще раз скажу, что мне понравилась музыка, я ее еще долго буду переслушивать и вспоминать это аниме, а особенно момент в конце как братья поднимают головы в небо........................:Cry3:.:very sad2: кажется я опять буду плакать...............
Советую посмотреть это аниме, тем у кого есть братья и задуматься, над отношением к друг другу........реально поможет, пока не поздно, ведь не кто не знает когда последний час наступит................
Берегите себя и своих родных и близких!!!!!!!!
Ангел кровопролития
Посмотрела это аниме и.......КАКОГО ОНИ ТАК РЕЗКО ВСЕ ЗАКОНЧИЛИ????????!!!!!!!!:scream:.:angry6:.:angry3:.:twisted:
Все аниме смотрелось за раз, даже не заметила как закончила и давай искать другие серии, а их нету :hopeless: это был такой облом !!!! А ведь там остановили на самом пике!! Но успокоилась когда увидела, что скоро выйдут последний 4 серии.:hot:
Были и есть непонятки, но это не мешает, захватил мое сердце, Зак!!! Как по мне он и есть " Ангел кровопролития"!!!:love:.:love:.:shy:
Он просто прелесть, люблю таких неординарных персонажей, пусть и по суть псих, но и хороший, ему можно только посочувствовать с таким прошлым, да и то что с ним сейчас происходит........берет до глубины души!! Парень настрадался, я надеюсь что в конце с ним будет все хорошо ( другие персонажи не волнуют), про Рейчел промолчу, могу сказать только то что радует, что на переживает за Зака, но, а сколько раз он ее спасал.....и пострадал от этого........:cry6:
Не жалею, что посмотрела это аниме и не понимаю почему многим оно так не нравится, что там сложно осилить????!
Просто смотрите и отдыхайте, так строго оценивать.....это глупо, вы хотите не возможного, хотя я не один раз попадала на реальный "бред" и там почему-то многие были довольны! Я просмотрела 448 аниме и мне сложно угодить,критерии у меня зашибись какие!
Считаю, это аниме годным!Для тех кто любит кровь, немного психологии,добрых серийных убийц, немного драмы, и в тоже время хочется отдохнуть, то прошу сюда!!!!
Затянет так, что и не заметите как досмотрите последнюю серию, потом правда будет негодование, ведь сезон незаконченный, но это ведь пройдет, ведь оставшиеся сирии выйдут довольно скоро!!!star:
А я буду ждать продолжение, а если получится, то и в игру поиграю и мангу почитаю, ради Зака!!!! :love2:480x480
Заблудший путник
Аниме хорошее!!! Затянуло так затянуло, опенинг ооооооооооооооочень порадовал,влюбилась в него!!!!!! Сюжет-понравился,но такое резкое окончание.....завело меня в тупик, долго думала,что тут не все серии!!! Теперь жду 2 сезон!!!!!! И да.......я как яойшица,заметила парочку)))))))) Это меня очень порадовала,"Сестренка" там точно лишняя!!!!!!
Блин, буду ждать 2 сезон!!!!