Самурай Гусейнов
в сети: 10 янв. 2020

Би: Начало
Прочитал все отзывы и знаете у меня такое ощущение,что все плохие отзывы об этом аниме не из-за того ,что оно плохое ,а именно из-за того ,что внизу ONA есть надпись красными буквами "NETFLIX".И все.Ни одной адекватной критики.Просто одно слово:ПЛОХОЕ.Ни объяснений ,ничего вообще нормального из области человеческого мышления.ONA отличная по многим параметрам.Самый главный ,на мой взгляд, это то,что аниме не имеет первоисточника вроде манги.Оно сделано на продюсерской основе.И это замечательно.Я считаю ,что аниме должно обособиться от манги.Должно быть что-то оригинальное,запоминающиеся.Да может B имеет ряд недостатков вроде сюжетных дыр,но извините меня ,а какие современные анимационные проекты их не имеют?Если вы про "магию" в этом аниме, я вас уверяю, она преподнесена очень хорошо.Рекомендую это аниме к просмотру - не пожалеете.Подробный разбор плюсов и недостатков сделаю в другой раз.Когда сделаю ,даю слово ,что она будет максимально объективной.
Боруто: Новое поколение Наруто
За 42 серии сюжет вообще не продвинулся.Единственный плюс эта арка про сараду,ибо ее нарисовал еще Кишимото.Новый автор такую парашу делает.Персонажи нового поколения показаны как супер пупер имбы.В реальном бою они даже кунай не могут отбить,не то ,что драться или использовать техники.Обещали ,что уже в феврале начнется экранизация арки про ооцуцуки.Ждем что - то стоящиею