Сара Накано
в сети: 9 авг. 2018

АКБ0048
Я посмотрела это аниме давно, да. Но я все же решила оставить комментарий, после того как пересмотрела анимешку) Не смотря на то что я пишу минусы, аниме получилось клевое)
1. Персонажи.
По идеи главных персонажей девять...Раскрыли далеко не всех, например Сузуко все что мы о ней знаем, так это то что она много знает о АКВ- Больше ничего. Все что мы знаем о Сонате, что она не прошла первый тур, сестра Канаты и то что пошла на прослушивание чтоб быть рядом с сестрой...Все все что нам известно. Макоту раскрыли, но не так как хотелось бы. Возьмем ту же самую Юку изначально можно было подумать что главными персонажами будет четверо девушек (Арине, Юка, Чиери и Нагиса) Что видим мы? Оставили из четверки только двоицу. Персонажи меня устраивают, но их нужно бы раскрыть по лучше...
2. Рисовка.
Да, рисовка своеобразная. Подходит далеко не всем по вкусу. Некоторым персонажам внешность подобрали не ту, она не совсем подходит им по характеру.. Подходит внешность всем, кроме Нагисы и Чиери. Ладно, с Чиери жить можно, но Нагиса, боже... Мне рисовка нравится, да...но не все разделяют то же мнение.
3. Музыка.
Музыка и танцы мне все нравится...Но 3Д...мама мия...Да, иногда она уместна и выглядела прикольно, но не всегда. А так музыка превосходна, так же как и танцы.
4. Сюжет.
В первых сериях не всегда понятно что нам хотят показать та же самая сцена в третьей серии с Сонатой и Цубасой, когда она потянула Цубасу за кончик юбки. То есть, да, потом понятно для чего, но при просмотре возникает мнение что просто тянут время. Я тогда не особо заострила на это внимание, но при втором просмотре я это заметила.

То что я написала минусы, не значит что аниме плохое или что оно мне не нравится. Смотрите, я сама с удовольствием пересматриваю) Мне нравится эта анимешка и у меня остались только хорошие ощущения.