Светлана Родкина
в сети: 22 февр. 2016

Мир по-прежнему красив
Данное аниме произвело на меня самые лучшие впечатления. Это аниме я видела много раз, но все время проходила мимо него, и очень даже зря, потому что аниме оказалось очень интересным за всю историю просмотренного мной сёдзе. Тут есть романтика, которой не слишком много, но и не мало. С каждой серией характер героев становится всё яснее. Это аниме не вызывает у меня скуку, и поскорее перемотать в конец. Каждая серия захватывающееся и интересна по-своему. Самое хорошее то, что нет такого элемента как предсказуемость. Ты не знаешь что ждать в следующей серии. Также хотелось бы поставить плюс опенингу и эндингу. Хорошо подобранная музыка и не хочется перемотать их.
Мне очень понравился персонаж Леви. :) Чем-то он похож и внешностью и характером на Сиэля, но есть в нем и свои положительные и отрицательные черты характера. Пожалуй это тот персонаж, которым я восхищаюсь. :hurray:
Главная героиня Ника, именно та героиня которая и должна быть в аниме. Она не плоскодонка, не тупая, да и вообще красивая. У неё прекрасный голос. Очень понравилось слушать как она поет, когда вызывает дождь. Не лишена храбрости. За ней интересно наблюдать. :watching:
В этом аниме есть и романтика и юмор, которого пожалуй в меру. Сюжет великолепен и не лишен оригинальности. В этом аниме все понятно, и ненужно додумываться как и что. Думаю, я бы порекомендовала его посмотреть всем кому не лень. Аниме смотрится быстро. Я просмотрела его все лишь за один вечер, и очень довольна. :bunch:
Так что, этому аниме я бы поставила 10/10. Если кто-то не согласен уж извините, это мое мнение, ведь данное аниме просто покорила мою душу.

Спасибо за внимание! :dance: