Священник
в сети: 16 нояб. 2021

Ублюдок
Божественная манхва. Очень сильно запомнилась своими неожиданными поворотами и некоторыми душераздирающими сценами. Читая эту манхву, вы можете подумать, что с лёгкостью предугадываете события, которые будут происходить в дальнейшем, но не утруждайтесь, ведь предугадать здесь что-либо сможет только детектив с многолетним стажем. Здесь присутствуют как приятные, так и отталкивающие персонажи, что неимоверно радует (тот же самый Мэнни чего стоит?). Эта манхва переполнена экшеном, болью и драмой (стёклышко). Но несмотря на все депрессии, которые занимают большую часть сюжета, здесь также есть и другие, более милые и весёлые моменты (трогательная любовная история главного героя). В общем, очень сильно советую к прочтению, не пожалеете. 10/10 :hurray:
Хвост Феи
Безусловно, здесь есть над чем посмеяться, да и поплакать тоже можно. В этом аниме столько командного духа и призыва к победе, что аж зубы сводит. Но здесь, как говорится, на вкус и цвет. Битвы, экстрим, шутки, плаксивые моменты, красивая рисовка, накаченные мускулы и огромные бидоны. Что ещё нужно для жизни? :oh2: