Сей--Мя--Ня--тян
в сети: 7 мая 2024

Из нового света
Да, в начале кажется бредом, нелогичной цепочкой событий и действий героев,
НО! к середине вникаешь в суть, и всё, что происходило, происходит и возможно произойдёт начинаешь считать шедеврально составленным планом героев, сюжета в целом автора.

Оооочень понравилось!
Начитается бунтом мыслей, действий, событий - и наплыв эмоций типо: "что за бред"(ладонь не отнимается от лба) постепенно стихает, успокаивается, как море после шторма, а после наступает совершенный штиль... и умиротворение) Всем рекомендую, для встряски извилин)))
Токийские вороны
Досмотрела аниме и мне понравилось начало и конец, а так как-то пресно немного.
Я смотрела озвучку Horie, поэтому то, как были озвучены последние минуты в 24 серии, меня просто "убило".
Я сначала не поняла что к чему, когда услышала реплики постороннего характера, но потом оказалось, что в конце аниме Horie прокомментировал его финал.
Это были мы
Аниме приглянулось нежностью и гармонией в отношениях главных героев, посмотрела только треть, но впечатление уже сложилось просто замечательное) Пока создаются такие аниме, только ради них, хочется жить на этом свете. Ведь аниме у кого-то возбуждает мозговую деятельность, для кого-нибудь является источником нравоучительных фраз, а кому-то оно приносит наслаждение от просмотра, потому как сюжеты аниме, чаще всего несбыточны и являются потаёнными мечтами отдельных (реальных) людей)))
Скажи: «Я люблю тебя»
Сериалчик прикольный. Вроде сюжет обычный, ни чем не примечательный, а тронул)
Показался милым. Каждый момент, когда герои переживали напряжение в отношениях брал за душу, хотя может это из-за моего возраста, и в аниме нет ничего интересного.
Было интересно, по крайней мере для меня. Кто любит попереживать за героев, окунаясь в атмосферу их окружающую, советую посмотреть.

А так, думайте сами решайте сами.
Смотреть или не смотреть)
Часы нашего счастья
Трогательная история. Не оставляет равнодушным, И черствое сердце станет мягким, И единые капли прольются на стол. Не соль от потери, А может быть травли, Не капли от слез, Треснувших душ. А капли от счастья, От радости чуждой, Что в день или ночь не проснувшим, Подарит надежду сердечкам замерзшим, Не даст утонут в одиночестве душ. (Ми Леди ЭльМия)