Сентябрина
в сети: 29 сент. 2018

Великолепный парк Амаги
Прекрасное аниме. Буквально дарит позитив и яркие эмоции. Соответственно, затягивает. Посмотрела за два дня. Идея с парком развлечений очень понравилась, на то спасибо всемогущему Гато. КеАни справились со своей задачей на все 100% - рисовка на высоте, пейзажи отличные. Опенинг я даже скачала, фоновые мелодии были хорошим сопровождением тех или иных ситуаций. Персонажи тоже очень понравились: в гг-нарцисса я просто влюбилась, командирша с мушкетами тоже выглядила очень эффектно (мой список вайфу пополнился), а маскоты и феи были центром юмора. Принцесска правда немного раздражала тем, что лезла к Каниэ, ибо Сэйсузу для меня канон. Да и вообще я не люблю смазливых моэ-лолек, ибо принцип.
Особых придирок нет, но не понравилось то, что некоторые моменты вообще не учли или они не совпадают с оригиналом, но в принципе в наше время, когда экранизация точно совпадает с оригиналом - это единичные случаи, так что простить можно.
Жду второй сезон, ибо хочу раскрытия отношений между гг-шками и побольше злодея-сексуашки *-*
Ах да, и моя оценка - 9/10.1002x562