Серебристая
в сети: 18 мая 2019

Последний Серафим
Итак.Начнем же!
Данное аниме Моя Персона ждала ну...........оочень сильно......картинка понравилась.Особенно Глен Ичиносэ (однако потом мой выбор пал на Лакус Вельт.Мдааааааа.......сразу же после просмотра серии,толи я такой псих,что мне всегда такие типы нравятся?).Начнем же мое мнение по поводу этого аниме.
Сюжет: Апокалипсис,Вирус,вампиры,демоны тирим-пирим-интересно,прям до жути,наверное.Но не Мне.Мне хотелось чего-то более страшного(да-да,авторша Садистка :roll:).Кароч,ставлю 8\10.Мне мало было крови!
Рисовка: Что мне здесь понравилось,так это Рисовка.Она здесь ШИКАРНА!В прямом смысле.После просмотра я пыталась рисовать такие глаза!Больше говорить ничего не буду(авторша-глазофобик хи-хи) 10\10
Персонажи: Как я уже говорила,мне понравился Лакус Вельт.Особенно Его Волосы!(фетиш на фиолетовый).Брат в начале подумал что он девочка.Показала последнюю серию......замолчал.Еще мне нравится Шинья Хираги.Особенно его волосы!(фетиш на такие прически),глаза такие голубые-голубые.Форма мне нравилась очень.Особенно у Фелид Батори.Здесь я пыталась рисовать форму........Кароч также.Еще нравился Шихо Кимизуки (ГАРЕМ СЕБЕ СЕЙЧАС НАБЕРУ :roll:).С девушек нравилась Шиноа Хираги.Ну это типично.
Ставлю 10\10.
Тепер иду смотреть 2 сезон.Надеюсь там будет больше кровищи(авторша опять Садистка +_+).
За все аниме ставлю 9\10.Как сказалось,мало мне смертей было.
Президент студсовета — горничная!
Неужели!Неужели я нашла то анимє,которое искала всю свою анимешскую жизнь!Єто просто епик-вин!Шедеврально!Chevre!
Во первых-рисовка.Тут наверное ничего и говорить-то не нужно!Прекрасная графика,фигура,лицо,и,самое главное!Глаза!У Усуи глаза просто....просто....просто Нету Слов!:love:...10\10
Второе-сюжет.Сюжет простой и на первый взгляд уж слишком банальный.Но!....Но!Посмотрев это аниме Я поняла что оно того стоит!Целых 4 дня просмотра!...10\10
Третье-жанр.Романтика так и Прет:perveted:!Дальше говорить НЕЧЕГО!
Моя оценка ясна"10\10"
Это просто Эпик-Вин!:love2: