Синон Веркус
в сети: 8 февр. 2024

Ложные выводы
аниме Ложные выводы не заслуживает аниме адаптации, потому что она просто не нужна. я 4 серии наблюдаю за монологом на форуме и мне это интересно, только вот такйо момент - я сижу в альт табе и кидаю картонки в хардстоуне, даже не видя видео я очень положительно могу обо всём отозваться
Котоура
первые 10 минут очень крутые, дальше ну честно говоря говно. смотрел до 6 серии, потом ещё чек 11 и 12. очень сильно расстроен, могло получиться чтото мощное из такого начала, в стилистике милого можно было накрутить много взаимоотношений, но по итогу всё свелось к непонятно чему совершенно несуразное произведение. начало 10/10 , минус бал за тупость многих моментов, минус бал за просранный потенциал взаимоотношений, минус бал за излишнюю не реалистичность ситуаций, -3 бала за не оправданные ожидания

Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу
чёрт, это не нормально, ещё 1 аниме которое я пересмотрел уже раз 5 с интервалом в месяца, даже не знаю как самому на это реагировать - это история для книги, здесь нет ничего кроме диалогов и жестов, какой же респект тем людям которые финансируют экранизацию таких произведений. если бы это было не аниме я врят ли бы вообще заинтересовался, и в отличии от подобных чисто сюжетных произведений это действительно поместилось в 1 сезон как целостное, законченное произведение. я всё таки скачаю на жёсткий диск себе.
Тирания вооружённых девушек
просто бесподобное дерьмо! ни в коем случае не смотреть тем, кто только начинает смотреть аниме!!!! ржал до упаду, особенно с постоянных ки-ки-ки или чё там было где-то в арке 3-й девки, как и с иронией над боевыми искуствами, как и вообще почти над каждым этапом аниме, лучшее из одноразовых!