Странный странник
в сети: 10 апр. 2021

Галерея подделок
Не понимаю причину присутствия жанра "мистика", но жанр "исторический" я бы добавил (если большая часть сказанного не ложь).
Персонажи добрые и яркие. Главный герой -целеустремлённый, знающий свою работу и любящий искусство во всех его проявлениях, владелец галереи. На втором плане -симпатичная мулатка и её лучшие черты. Она покладиста, внимательна, не будет перечить мужчине и переступать черту там где написано "не переступать" (момент одной из серий).
Произведение, в целом, простое и незамысловатое. Пологаю,средняя оценка большинства будет 5 или 6 из десяти(если не дропнут раньше). Тем не менее, произведение не напрягает и смотрится довольно легко- но не за присест.
Большинство сценариев серий - тёплые. Особенно впечатлили серии про клоуна и бармена с трубкой. Некоторые серии напоминают фрагменты фильмов и другие аниме.
Несмотря на отсутствие основного сюжета - студии удалось поставить точку и удачно сделать финальную серию.

Я получил то, на что и расчитывал, прочтя описание и рейтинг. Хоть и не в полной мере.
Личную оценку ставлю 8