Териал
в сети: 3 марта 2024

Полноценная жизнь онлайн
очень приятно было смотреть, очень. около года мучалась от анимешной импотенции без желания смотреть что-либо, увидела это аниме на 10 серий с приятным описанием и близкой мне темой. и сразу стало " ДА, Я ЭТО ПОСМОТРЮ"

в общем, это было очень мило и приятно. смотря это аниме я отдыхала. персонажи взрослые, причём не только главные герои. 10 серий вполне достаточно чтобы раскрыть и предысторию и реальность отличную от игры. даже какие-то отношения второстепенных персонажей показали, без развития, конечно. аниме последовательное, слегка предсказуемое, но это абсолютно не в минус ему.

в свои 23 года вполне себе ощущаю героев и понимаю, почему они поступили так, а не иначе. всё же ещё не стоит забывать делать поправки на характеры и менталитет японцев)
друг Юты вообще шедевр) всё понял ещё до того, как все всё поняли)

отдельно хочется выделить то, как всё-таки они приишли в итоге к логическому завершению аниме.
никаких ненужных метаний и признаний через силу. они всё пняли прекрасно и я уверена, что похже они подтвердят свои чувства более действенными способами. прощание их аватаров это ещё больший шикос. ощущение, будто в игру они теперь либо не вернутся, либо всё-атки решать пзнакомитсья со всеми в реале. оба варианта меня бы устроили.
легко, стеснительно, как и подобает неуверенной в себе хикки и слегка застенчивому необщительному мальчику)