ТиТечьки *г*
в сети: 28 июня 2024

Ангелы смерти
В общем хватило меня ровно на 3 серии этого бесподобного шедевра. Так вроде нормальное аниме, рисовка приятная, для своих лет очень даже качественная, есть моментами 3D сценки, в основном когда показывают роботов. Музыкальное сопровождение тоже вроде неплохое, но моментами кажется лишним, либо не подходит под ситуацию. Основная проблема как по мне, это конечно персонажи, абсолютно шаблонные,вызывающие раздражение своими репликами, все какие то неживые, картонные. Вот еще что не понятно, зачем акцентируют внимание на поваре, какую роль он там вообще играет, постоянно бегать и мешаться, задавая глупые вопросы !? Лишний персонаж, потом Джо, мальчикоподобная девочка, вроде как главный персонаж в данном сериале, просто убивает меня своими пафосными речами, которая постоянно ходит и подтирает жопу за Мэг. Мэг тоже кстати бесполезный персонаж в данном тайтле, абсолютно тупейшее создание. Сюжет тоже не ахти, хотя за 3 серии мало что можно понять, лично меня не цепляет вообще. Как то так, мое субъективное.:cool: