Тролль из Уборной
в сети: 19 мая 2018

Нет игры — нет жизни
Про шедевр которые тут говорят тут нет.Хотя задумка хорошая,но иногда было скучно.Главные персонажи удивили из за это я ставлю + это не нытики.Рисовка не обычная,но хорошая.Музон классный.Также я ставлю + из за главного героя девственика.Очень смешно было.Мою оценку испортили скучные моменты.ещё плюсы за баб и отличный Этти.
Теперь время оценок:cool:.
Персонажи-смешные и глупые,но Сиро и Сора отличные аниме персонажи этого аниме умные веселые:shy:.
ОЦЕНКА ЗА ПЕРСОНАЖЕЙ 9/10.
Музыка-Местами шедевраная:shy2:.
ОЦЕНКА ЗА МУЗЫКУ 7/10
Сюжет-отличный ну не такой конечно-.-
ОЦЕНКА ЗА СЮЖЕТ:8/10
Бабы-ну какие то не красивые.
ОЦЕНКА ЗА БАБ 6/10.
общая оценка 7 зверолюдных баб из 10 по понятней оценка 7/10.
+_+
Месть Масамунэ!
Такс что я только что посмотрела:bored:.Бабы вроде норм,а вот гг не норм:oh2:.Если честно мне две бабы не понравились это цундере Аки Адагаки и
жирная Канэцугу Гасо
.Хотя цундере красивая,но
так и не изменилась
.Тупость ГГ вапще бесит,но нечего удивительного я в этом не вижу.Все остальные тянки то есть бабы и куны бабники впрочем не плохие:dunno:.Хотя удивила мама Масамуне да ладно не удивила таких мам полно в мире,но они уродливые не знаю как по другому сказать.Папу Масамуне надо в тюрьму сажать:evil:.Также как же без девочкообразного мальчика в гаремнике не увидеть:dunno:.ТАКЖЕ КАК НЕ УВИДЕТЬ НЕЗНАКОМКУ КОТОРАЯ ВТОРГЛАСЬ В ЖИЗНЬ МАСАМУНЕ:shocked4:.В описании все сказано,что та баба Аки цундере не будет любить ГГ,но сам ГГ виноват.Теперь о сюжете поговорим.Впрочем не плох на мой взгляд.Все начинается с такого,что парень худеет и отправляется в школу.Там его ждёт та баба цундере со служанкой отлично+_+.Потом он хочет сделать месть Аки чтобы она почувствовала то что он чувствовал в дестве.Он хотел влюбить её в себя.Он пошел за ней.Сначала он под слушивал, но его заметили.
Жруха которая ест за 3-их.
Так план был у него таким:никаким.Все начинаеться с того что Йошино умирает и просит ГГ купить продукты и потом он приносит Аке.Он спасает Аку от изнасилования вечером.На следущий день ОН ПРИХОДИТ СНОВА В ШКОЛУ И ВИДИТ В СВОЕМ ШКАФЧИКЕ ПИСЬМО ГДЕ НАПИСАННО ХРЮШКА.У ГГ бомбит и он конечно же ищет этого злодея как Шерлок Хомс+_+.День заканчивается и ГГ попадает в ловушку.Приходит Рыцарь на белом коне и показывает своё лицо.Оказывается это Йошина которая не любит ГГ,но она все равно почему то помогает ему на протяжение всего Аниме.Она просто хочет чтобы она полюбила его,а он бы её бросил и тогда бы она поняла как быть с разбитым сердцем.Обстановка накаляется.ГГ становиться настоящим нытиком который просит у "Наставника" помощь и подчиняется ей.Он решает взять номер телефона Аки,но оказывается у нее нет мобилки:interested:.Белый рыцарь приходит и дает ему номер телефона.Он так добивается любви от Аки,но она все равно отказывается.Также у них было первое свидание.Аки пришла в нелепом костюме.Она пришла из за того что
Йошина ей сказала,что он ныл.они сходили в кино и в кофе где опозорились.Ой там был такой прикол классный.Ладно,а теперь поговорим о первом поцелуе тоесть не о первом.ГГ спасает Аку от Аварии и вот вот она уже раскаялась и готова была поцеловать, но тут происходит полный взрыв мозга:shocked3:.Баба вторглась!Нечего удивительного это ещё тот гаремник:star:.Аки обижается и не разговаривает с ГГ.Чудом потом начала разговаривать.Потом они поехали на пляж с друзьями,но там оказалась баба которая все хотела испортить.ТЕПЕРЬ О НАСТОЯЩЕМ ПОЦЕЛУЕ!Как всегда Мамка все портит:dunno:.Неко та незнакомка забирает фотографию толстого мальчика.У ГГ бомбит и он узнает кто это.Он приезжает домой к Неко и изет фотографию,но у него не получается и в темной комнатке они целуються.Он отказывает ее любить и побежал:cry5:.Ууу...Она теряется.ГГ признаётся кто он на самом деле Аки.Он находит Неко.Ей становится плохо.Она попадает в больницу.Где говорит с Мусамуне и с Аки.Аки она говорит быть доброй,а Масамуне говорит прошлое.Потом они все ушли.Ночью Аки решила прогулядся и встречает ЛжеМасамуне:shock2:.О ЛжеМасамуне все расписанно в википедии или тут:star: также пару спойлеров есть.Га следующий день Неко цеда и не вридима:shock2:.Начинается спектакль.Они готовятся,а Масамуне и ЛжеМасамуне устраивают поединок.Вот наступает день концерта.И тут крадут Масамуне и ЛжеМасамуне.ЛжеМасамуне украла Йошина виде злой старухи,а Масамуне служанка Аки.Они хотели чтоб он не танцевал с ней.К счастью Масамуне сбегает.Но нет Аки начинает спектакль без принца:shock2:.Масамуне передивается в принца млямлил себе сначала под нос и поцеловал её она его конечно же ударила.Ничья!Все молодцы!Всех освобаждают и они начинают караоке.Все отлично спели,но не Масамуне он спел металл.Все были в шоке:oh2:.Потом настал вечер.Аки и Масамуне разговаривают и вот хорошо щас будет!Но нет из за тупости ГГ Аки не испытала чувств к нему.Она засовывает кусок...И Йошина говорит какой же ты тупой!Все концовка меня шокировала!Много ошибок может у меня допущенно,но нечего.Чистый гаремник и комедия.Романты немного.Некоторые моменты я пропустила как момент про зонтик.Также ГГ пользовался какой то романтичной мангой.Короче удивляюсь тупости ГГ.Молодец!Какой тут Автор хитрый:evil: сразу знал что так будет:lol:.Есть смешные моменты,но тут больше грусти.Не обычное решение парня.Музыка тут самое то.Ой:shocked4:.Почему тут один опенинг?!Минус за это!хотя опенинг отличный,но зачем так:cry:.Общая оценка 6/10 мангу уже прочитала жду 2 сезончика:advise:.Ой совсем забыла надеюсь второй сезон не будет плохим.Автор и др хорошо постарались.Романты хотелось бы много бы.Также хочется узнать продолжение той бабки.Короче аниме нормальное советую.Но Аки так и не изменилась все мои ожидания напрасны:Cry4:.Плакать хочется:cry:.