Тык-тыква
онлайн 17 апр. 2024

Форма голоса
Очень глубокий.
Романтика есть, но фильм не только о ней. Вас пробьет на слезы, вы будете задерживать дыхание. Здесь все очень жизненно,но это не давит. Капля того, капля сего, сбалансировано и гармонично . Все в меру. Впечатлилась.
Однозначно, рекомендую.
Измерение «W»
Просмотрено
Годно
Ничего мега закрученного и сложного, но смотреть приятно, в конце все четко и понятно. Вопросов не остается. Главный герой крут, иногда пафосен, но крут. Понравились все персонажи, даже злодей. Он(простите) клевый😊. действительно безумный ученый, даже милый.мейк-ап его, правда, смутил. Есть такое. . Короче, понравилось 👍
Смотрите
Карнавал
Просмотрено
Считаю, мне больше понравилось, чем нет.
Аниме красивое, чего только стоят милыечудные зверьки , напомнили такое старое, но теплое детству аниме про покемонов. Красивые персонажи. Радует, что нарисовали не только фапных мальчиков, но и таких же симпотных девочек. Сюжет тут простой как две копейки,его предугадать не трудь, иногда хотелось приложить ладонь к лицу (совсем немного), были места, где посмеяться, были, где умилиться, иногда можно было пустить слезу, но он все же имеется. Однако конец... Не понравился. Совсем размыт. Вроде хэппи энд, и все же остаются некоторые вопросы. И еще, любителям сенен-ая... Вы здесь много его не увидите. Вот совсем. Одни мимолетные взгляды, невинные обнимашки и хватания за рукав. И то, редко. Но, в целом, не так уж и плохо. Шесть от десяти. Плюс за какой никакой сенен-ай(любитель я), итого семь-ка)
Мальчик-горничная
Это не седзе.
Взаимоотношения милого трудяжки пятиклассника и лампового кошатника толкают на сенен ай. Однако сие отнюдь весьма сомнительно.
Скорее... Повседневность с щепоткой комедии и щедро приправленная романтикой. Каждая серия наполнена милотой и теплом, что-то типа жизненной сказки в стиле аниме.
Смотреть приятно)
Здесь не найдете седзе, яоя, обильной драмы и острого сюжета. Есть тонкие намеки, не более.