Тёмный сыч Джонни

Провожающая в последний путь Фрирен
Я хочу написать почему Провожающая в последний путь Фрирен понравилась лично мне. Изначально я увидел это аниме по мемасикам в ВК. И очень долго откладывал просмотр. Но все же я дошел до него и я понимаю почему это аниме так стрельнуло. В десятилетие однотипных штампованных аниме очень редко находится такой алмаз. Фрирен это добрая сказка, которая заставляет задуматься о таких вещах как время, твоих поступках и так далее. Аниме местами с шутками, местами с моралью, местами с размышлением. И все находится в балансе. Я не увидел что есть перегиб в одну или в другую сторону. Также я заметил простой посыл этого аниме - все великие подвиги начинаются с малого. Об этом говорят нам воспоминания Фрирен о Химеле и их с ним похождениями.
Вообще что ещё можно сказать. Аниме рекомендую к просмотру , так как в годы чернухи редко чем можно отвлечься.
Аркнайтс: Зимнее уединение
Играю в сие прекрасную гачу уже год. Каюсь проблемы с английским, и читать сюжет в игре лично мне сложно. Наконец-то появилась экранизация(продолжение) по сей прекрасной гаче.
Плюсы: Метеор, Хосигума, Чен, Кальцит.
Минусы: Амия.
Тока не кидайтесь в меня. Лично меня бесят такие штампованные моралистки как Амия, которые из кожи вон лезут. Это что касаемо персов.
Надеюсь в будущем я увижу продолжение сюжета. Особенно очень хочется увидеть экранизацию ивентов. В игре из миллион, и в каждом есть сюжет. Очень жду появления на экране прекрасных, великолепных дам таких как Спектр и Лапланд. I want to believe 🙏
Маленькая сэмпай с моей работы
В чем проблема аниме про работу? Да в 90% это обычная подростковая романтика, там нет работы. 90% в этом аниме это не работа, а какой-то сплошной перерыв. Я как работяга осуждаю. Вы для чего на работу пришли? Зарабатывать или клеить тянок? Ну и присоединюсь к человеку ниже. Как говорил я на защите диплома, как говорил Гоблин: " Честно говоря потраченного времени жаль, пятикратно переваренный кал". Это аниме вроде и местами милое, но это всё так вторично. Досматривал через силу.
Смертоносный герцог и его чёрная горничная 2
Сезон кончился. Что можно сказать по итогу.
Из плюсов:
Продвижение по сюжету о проклятии
Развитие отношений персонажей
Великолепная Далес и ее взаимоотношения с Уолтером.
Из минусов:
Всратое 3 D. Кто-нибудь скажите уже японским рисовакам что в анимации они в 3D не могут.
Очень много воды. Если убрать эту воду, то по сути вместо 12 серий осталось бы от силы 4-6 серий.
Ну и из минусов для меня лично во 2 сезоне повествование что-то слишком замедлилось что последние три серии я смотрел неделю.
А так в целом приятный сезон несмотря на минусы.
Месть Масамунэ! R
Что я хочу сказать по поводу второго сезона. Я от него ничего не ждал. После первого сезона который вышел в далёком и счастливом 2017 у меня были не самые лучшие впечатления от этого аниме. И вот в этом году вышел второй. И знаете, это было круто. Мне второй сезон зашёл на одном дыхании. Его интересно смотреть. В этом сезоне есть что-то похожее на развитие персонажей, продвижение сюжета, есть интрига. И от этого этот сезон лучше чем первый. Второй сезон исправил плохое впечатление от первого. Особенно приятно удивляешься,когда ты ничего не ждёшь.