УТОНУЛ В ПИВЕ
в сети: 28 июня 2023

Ребёнок идола
Начну с того, что перед тем как начать просмотр данного аниме, относился к нему предвзято, думал, что это очередной низкосортный тайтл про идолов, которых миллион. Но когда в сезоне всего пару нормальных тайтлов, решаешься поймать что-то хорошее в озере отходов. И когда наконец ловишь, начинаешь смотреть марафоном. Ребёнок идола именно, та золотая рыбка, которую можно поймать.

Мне понравилась завязка и сам сюжет однако всё равно есть некоторые моменты, которые вызывают
Как Сарина
переродилась в Руби, если она умерла гораздо раньше? Зрителю необъяснили
. Также мне нравиться, что тут показывают не только весёлые краски шоу-бизнеса, но и его тёмные стороны. Особенно забавно было видеть тут кадры, которые были бы гораздо уместнее в триллере. Мне нравиться как аниме играет на эмоциях, сначала весело, потом грустно, потом чувство тревоги и пух, чувство облегчения. Всё это было бы невозможно без хорошего сюжета и проработанных персонажей, которые запоминаются. В целом отличное аниме, которое стоит посмотреть и если вы, как и я, относитесь к данному тайтлу предвзято, то рекомендую дать ему шанс, уверяю, вам понравиться.
Необъятный океан
Лучшая комедия из существующих. При первом просмотре ржал как ненормальный, тут есть всё, и голые мужики, алкашка, шутки ниже пояса. Помимо рофланов, нам рассказывают ещё и о дайвинге, что является несомненным плюсом. Соглашусь с мнениями ниже, что наверное единственным минусом является отсутствие продолжения аниме адаптации. Надеюсь когда-нибудь оно выйдет и мы увидим больше пёрлов, развитие отношений между Иори и Тисой и больше интересных событий.

Аниме рекомендую смотреть, если вы являетесь студентом, потому что много жизы. Также категорически настаиваю, что смотреть надо только в озвучке Анидаба. Они довели это аниме до совершенства. В целом это твёрдая 10/10 и всем рекомендую.
Волейбол!!
Haikyuu!! - это аниме о волейболе, которое затягивает зрителя своей энергией и интригой. Начав смотреть первые серии, я был поражен визуальным оформлением, которое было прекрасно сделано: графика, анимация, звук и музыка работают вместе, чтобы создать захватывающую атмосферу. Это является большим плюсом аниме.

Одним из ключевых моментов, который делает Haikyuu!! настолько привлекательным для зрителей, является сюжет. Несмотря на то, что это аниме о волейболе, сюжет далеко не ограничивается только этой темой. Персонажи, которые были созданы с учетом мельчайших деталей, действительно чувствуются реальными. Серия за серией, я все больше узнавал о них, и мне казалось, что они были моими друзьями, с которыми я был знаком уже много лет.

Кроме того, я оценил, что персонажи в этом аниме не идеальны. У каждого из них есть свои слабости и недостатки, что делает их более реалистичными и интересными. Они проходят через трудности и побеждают свои страхи, что вдохновляет зрителя.

Одним из недостатков аниме Haikyuu!! является его длительность. Это аниме имеет много эпизодов, и если вы не являетесь фанатом волейбола или спортивных аниме, то это может показаться слишком долгим и нудным. Однако, я считаю, что это дополнительное время помогает развить персонажей и глубже погрузиться в их мир.

В целом, Haikyuu!! - это прекрасное аниме, которое я настоятельно рекомендую. Стильная визуализация, хорошие персонажи и захватывающий сюжет - это все, что делает этот аниме таким привлекательным для зрителей. Я также хотел бы отметить, что Haikyuu!! обладает отличной командной динамикой, и оно показывает, как важна работа в команде и сотрудничество для достижения общей цели. Это урок, который можно применить не только в спорте, но и в жизни в целом.

Кроме того, Haikyuu!! является отличным аниме для любителей спортивных аниме. Это отличный способ посмотреть, как развиваются персонажи и какие уроки они извлекают из своих неудач и успехов.

В заключение, я бы порекомендовал аниме Haikyuu!! всем, кто любит хорошую визуализацию, прекрасных персонажей и интересный сюжет. Несмотря на длительность, этот аниме действительно стоит просмотра и оставит в вас неизгладимое впечатление. Моя итоговая оценка для этого аниме - 9 из 10.
Ангел по соседству
Ангел по соседству, наверное одно из лучших аниме жанра романтика. Атмосфера максимально уютная, я бы даже сказал семейная. Персонажи простые и очень приятные, в результате чего диалоги не сложные. Завязка вроде шаблонная, а смотреть приятно. Тут нет каких-то особо динамичных событий и я бы не сказал, что это плохо. Мне очень приятно смотреть, как развиваются отношения между героями, как они решают свои бытовые проблемы. Ощущения, как будто смотришь, как твои дети вступают в семейную жизнь.

Есть косяки, например излишнее смущение, там где оно не нужно, но это не портит общее впечатления от картины.
Человек-бензопила
Очередной переоценённый тайтл.

При просмотре данного аниме, меня не покидало чувство, что я его уже смотрел. Пытался всё вспомнить, чем тут пахнет и вспомнил. Это же Магическая битва только немного в другой обёртке.

Главный герой Дэндзи и по характеру и по внешности сильно напоминает Yuuji ItadoriЮдзи Итадори. И в пиле и в битве персонажи "особенные", так как на них охотятся "главные враги", и тот и этот должны что-то собрать, в данном случае куски какого-то там демона . а Юдзи Итадори должен собрать пальцы.

По итогу лично для меня это два одинаковых тайтла, только Магическая битва выигрывает из-за более интересных персонажей и сюжета.

Почему же данное аниме в тренде? Потому что такие аниме (мясо и кровь), своего рода "Дота Рэп" в сфере аниме. Таких аниме мало, поэтому они и набирают популярность.

Подводя итог могу сказать, что это очередной тайтл на один раз.

Лично я сам с трудом осилил его со второй попытку, но вам может и зайти.

НЕ СТОИТ ВЫБИРАТЬ АНИМЕ ПО ОТЗЫВАМ, ТАК КАК ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИЧНЫМ СУБЪЕКТИВНЫМ МНЕНИЕМ. СМОТРИТЕ 2-3 СЕРИИ И РЕШАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ, ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ТАЙТЛ ИЛИ НЕТ.

1280x720