Укуренный_Олень
в сети: 22 апр. 2019

Тетрадь смерти: Другая тетрадь — Лос-Анджелес по следу убийцы ББ
Довольно интересная работа, вполне себе неплохой детектив. Очень рада, что, покопавшись на просторах Интернета, все таки вылезла на данную историю. После прочтения даже осталась довольна, что бывает со мной, к сожалению, крайне редко.

Концовка меня, конечно, немного убила, хотя где-то в начале у меня проскальзывала мысль, что все тут не может быть так «просто» и в конце концов автор обязательно подкинет нам «кота в мешке». Но так или иначе я постаралась понять и принять тот факт, что
BB все это время так просто работал над собственным делом вместе с Мисорой, а L там так, где-то в отдалении «за компанию» «развлеразвлекался».
У меня некое подобие шока было, честно. :shock:

Честно говоря, до последнего не могла до конца поверить, что повествование ведётся от лица Мелло. Не знаю, почему, но факт остаётся фактом. Хотя не важно — работа, не смотря ни на что, определённо заслуживает ознакомления, имхо. :dunno: :tea2:
Эхо террора
Ну, что я могу сказать? Я расстроена.
Несусветный бред начал твориться уже в первых сериях, однако я не обратила на это ровным счетом никакого внимания и продолжила смотреть из-за довольно-таки неплохой рисовки и с первого взгляда полюбившемся мне «Девятому» и «Двенадцатому». Но, как говориться, чем дальше в лес, тем болше дров, - последующие серии я так же смотрела только из-за этих пунктов, и каждый чертов раз грызла ногти от непроходимой тупизны ГГ, думая, когда же она, наконец, поумнеет. На мой взгляд было бы гораздо лучше, если бы ее вообще тут не было - так хотя бы немного, но снизился бы уровень бреда и мои трепетно отращиваемые ноготки были бы целы; думаю, двое нормальных и умных красавчиков-парней вполне бы справились со всем этим дерьмом и сами, - по-моему третья лишняя бабенка им только мешала.
Как по мне, так все аниме тащат на собственном горбу только «Девятый», «Двенадцатый» и тот детектив в отставке, ибо больше здесь, на мой взгляд, достойных персов нет и в помине.
Признаюсь честно: я так и не досмотрела, потому и не могу сказать что-то по поводу окончательной концовки. Я просто не смогла перебороть себя, ибо в конце концов моего любимейшего персонажа - «Двенадцатого» - просто-напросто убили. Из-за этого я в слезах закрыла вкладку с видео и поклялась себе больше никогда не смотреть данное аниме.
Все.