Уоshi

Случай
не было такого, чтоб прям пробрало до костей но тайтл очень годный..... 9/10 не заметила здесь рекламы. приятная история всего на 60 минут, зайдет, если хочется чего то максимально жизненного и лайтового. и для меня лично это так странно, что низкая оценка по стате. зато всякую хайпанутую фигню глотают как нефиг делать.... ...
Ди Грэй-мен
одно из первых оням. можно было пересматривать только вторую половину, т.к. первые 50 серий было ощущение, что герои такие глупые, потому что "они же еще дети" и со временем повзрослеют, начнут рассуждать здраво. ноо нет, вторая половина интереснее только тем, что добавилось экшена и мяса (не смотря на рейт 13+).

я уж молчу про моменты, вроде,
парень-житель деревни говорит, что у них плохо с водой, сложно добывать и Ален такой берет ее типа пугается от того что он ему сказал И выливаЕТ ВСЮ ИЗ СТАКАНА ПЛЮЕТ я фигею

или *стучатся в дверь* оЙ похоже никого нет И ВЛАМЫВАЮТСЯ В ЧУЖОЙ ДОМ

я понимала тупости в диалогах, когда описывались буквально каждое действие и деталь: о это жители города о они враждебно настроены ой наверное это из-за нас ой пойдем поищем кого ищем ой для этого думаю нужно отправиться НА ПОИСКИ ой наверное это он ТЫЫ тот кого мы ищем боже он моргнул
ну потому что это дети смотрят и до них мб не доходит ахахаа типа

но вот это все в одной серии. 'D и мне так интересно, какую мораль они пытались этими поступками донести.

зато они точно знают, как сделать кого-то люто бесячим
прям такое. филлеров куча, логики нет, и если бы не это все, вышло бы годно. концепт понравился, особенно персов Алена и Канды

тут вампир уснул до начала всего экшена когда все дрались и спасали мир и проснулся только под конец я ору это чисто я
За облаками
это все очень мило и красиво конечно, но

вы узнаете о характерах персонажей примерно ничего
я не спорю, что восприятие у всех разное, но лично мне персонажи совсем не запомнились. словно они все с заднего плана
задумка для сюжета хорошая, реализация хромает. все слишком быстро и на изичах (даже для полнометражки).

реанимедиа озвучили очень качественно (ну а чего еще от них было ожидать), только вот. слушать весь тайтл в этой озвучке было так страааанно. словно голоса вообще героям не подходят. может, если бы я смотрела в другой озвучке, оценка была бы выше.

ванили много. реально много
а экшена 0

в общем, судя по очень хорошим отзывам, думаю, это в силу вкуса. совсем как-то не зашло
Вайолет Эвергарден
самый грустный тайтл за всю мою сознательную жизнь. более того, я даже не вижу ни одного изъяна.
хоть и очень долго откладывалось из-за того, что изначально смутила стилистика, но в итоге характеристика персонажей, рисовка, любого рода звуки - понравилось ВСЕ. прекрасно заданы атмосфера и игра на эмоциях
это то еще стекло, но начиная смотреть уже не можешь оторваться. наверное, я мазохист
но я плачу блин
Тайфун Норуды
Ох :С Это такая классная оняма, сюжееет, музыка, рисовка... ни разу не сравнится с гаремниками, которые снимают сейчас. Но очень грустно оттого, что так мало. Они пытались уместить такое количество событий в совсем небольшой промежуток времени. Получилась жуткая солянка.... Не успели толком ничего рассказать. Ну конечно, а зачем? Будем считать, что фантазия человеку дана не просто так...
В целом - неплохо, очень даже. Задумка-то хорошая, правда, исполнение хромает... Но за 25 минут сложно нормально развить сюжет.

Не понимаю, почему рейт настолько низкий... Я ставлю 8.